17.12.2018

При предсказании половой функции после того, как улучшилось лечение рака простаты

Исследование, изданное в проблеме 21 сентября Журнала американской Медицинской ассоциации исследовательской группой Медицинского центра Диаконисы Бет Исраэль, предполагает, что более открытое обсуждение между доктором и пациентом поможет в улучшающемся качестве жизни для выживших после рака простаты. …

Замороженная земляника, ключ к профилактике рака горла в Китае

В стране, где существует самый высокий уровень горла или рак пищевода, китайские исследователи нашли, что простая земляника может быть доступным и обычно находимым инструментом профилактики, чтобы предотвратить эту смертельную болезнь. Замороженные ягоды еще лучше, потому что путем удаления воды из ягод, концентрат антител увеличивается почти в десять раз. …

Новое лекарственное средство ДРАКОНА MIT убивает 15 типов клеток вирусного заболевания, H1H1

Ученые из MIT разрабатывают новое лекарство, которое может бороться с вирусами так эффективно, как антибиотики как пенициллин посылают бактерии. В лабораторных анализах с помощью животных клеток и клеток человека, новая терапия была эффективной против 15 вирусов, включая насморк, лихорадку денге, вирус полиомиелита, вирус желудка и несколько типов геморрагической лихорадки. …

Хирургия лучше, чем осторожное ожидание младших пациентов рака простаты

Новое исследование в The New England Journal of Medicine находит, что смертности ниже для младших мужчин, переносящих операцию для рака простаты, по сравнению с теми, кто следует за осторожным ожиданием.Рак простаты распространен среди пожилых людей и редок в мужчинах моложе 40. Для большинства форм рака предпочтено лечение на максимально ранней стадии, но рак простаты является менее прямым. …

PHOTOINTERVIEW.RU