10.12.2018

Американские ученые моделируют тест на наличие алкоголя в крови для рака легких

Американские ученые развили и проверили прототипный тест на наличие алкоголя в крови, чтобы диагностировать рак легких.Результаты анализа издаются в международном журнале Грудной клетки респираторной медицины.В анализах устройство тестирования цвета, которое является о размере монеты и не является дорогим, имело 75-процентного показателя успешности в обнаружении людей срак. …

Новое лекарство от рака показывает эффект против меланомы

Новое лекарственное средство, проверяемое у больных с прогрессирующей меланомой, самой опасной формой рака кожи, показало значительную анти-опухолевую активность, согласно предварительным результатам нового исследования.Исследование, проводимое командой экспертов от Джонссона UCLA, Всесторонний Онкологический центр, во главе с доктором Антони Рибасом, преподавателем медицины в подразделении онкологии гематологии, продемонстрировал, что новое лекарственное средство идет «с очень управляемыми побочными эффектами». …

Мертвое море оживят водой из Красного

Мертвого моря

Израиль, Палестинская автономия и Иордания договорились о постройке 180-километрового канала, с помощью которого собираются остановить высыхание Мертвого моря. За последние полвека уровень Мертвого моря снизился более чем на 25 метров. сейчас оно мелеет на один метр в год.Благодаря новому трубопроводу, как ожидается, в Мертвое море будет каждый год поступать около 200 миллионов кубов морской воды. …

Зачем люди покупают секс-игрушки?

Интерес. Человечество неизменно что-то исследует — космос, почву, ресурсы. Человеческое тело — это целая вселенная. И его возможно изучать, раскрывать, слушать и обожать. Все множество секс-игрушек сводится к наслаждению, как раз твоему наслаждению.

Новизна. Как бы в далеком прошлом вы не были в паре, будь-то 3 месяца либо 5 лет постоянно наступает эффект насыщения. Все сценарии были разыграны, все позы камасутры использованы, всё уже было… И больше не горят глаза, секс не дарит желаемой разрядки и неспешно увядает. В случае если здраво осмыслить обстановку, то ответ простое. Необходимо внести в секс новое! Поверьте в секс-шопе столько всего сексуального, эротичного и вкусного! Фактически все секс-фантазии возможно реализовать (к примеру, ролевые игры, игры с подчинением), и вы имеете возможность осуществить их в вашей спальне! …

Женские ставки рака легких, чтобы взлететь

Рак легких в женщинах повысится на тридцать времен быстрее, чем в мужчинах за следующие тридцать лет в Соединенном Королевстве, согласно новому отчету Королевским колледжем в Лондоне, и финансируемый Поддержкой Рака Макмиллана.Авторы отчета говорят, что число ежегодных смертельных случаев среди женщин в Великобритании увеличится с приблизительно 26 000 в 2010 к приблизительно 95 000 в 2040 – увеличение более чем 350%. …

PHOTOINTERVIEW.RU