30.05.2023

Исследование: многие родители детей с ограниченными возможностями не составляют планы ухода

Согласно новому исследованию, менее половины родителей детей с ограниченными интеллектуальными возможностями и нарушениями развития строят долгосрочные планы относительно того, кто возьмет на себя заботу об их ребенке, если родитель или другой родственник, обеспечивающий уход, умрет или станет недееспособным. …

Нарушения обучаемости: дети и семьи борются за рамки учебы

Большинство исследований по проблемам обучаемости сосредоточено на восстановлении определенных академических навыков, таких как чтение и математика. Но проблемы в школе и с домашними заданиями могут создать огромный стресс и беспокойство для детей и семей, говорится в исследовании, опубликованном 4 июня в Journal of Learning Disabilities. …

Услуги по воспитанию детей и уходу за детьми имеют наибольший потенциал для помощи малообеспеченным семьям

Уход за детьми, воспитание детей и здоровье / медицинское обслуживание детей являются важными факторами в улучшении жизни детей в семьях с низким доходом, согласно новому исследованию, проведенному школой Брауна при Вашингтонском университете в Сент-Луисе. Луи.

Исследователи провели общенациональный опрос сотрудников телефонов доверия, где потребители набирают 211 для получения информации и справочных служб. …

Поставщики первичных и легочных услуг одобряют скрининг на CA легких

Врачи первичной медико-санитарной помощи и пульмонологи одобряют скрининг на рак легких (LCS), но их знания о компонентах скрининга ограничены, согласно исследованию, опубликованному в Интернете в сентябре. 21 место в анналах Американского торакального общества.

Мэтью Триплетт, M.D., M.п.ЧАС., из Вашингтонского университета в Сиэтле и его коллеги провели электронный опрос поставщиков первичной медико-санитарной помощи и легочных служб, чтобы изучить знания, убеждения, отношения, препятствия и координаторов, связанных с LCS. …

Артрит, другое хроническое заболевание сказывается на рабочей силе

Согласно исследованию, опубликованному в выпуске 5 июня в U.S. Еженедельный отчет о заболеваемости и смертности Центров по контролю и профилактике заболеваний.

Цзинь Цинь, Sc.D., из CDC в Атланте, и его коллеги проанализировали данные Национального опроса о состоянии здоровья в 2013 г. Исследователи обнаружили, что среди взрослых с одним хроническим заболеванием, хроническим заболеванием был артрит, было 15 лет.Вероятность инвалидности на 8 процентов выше, чем у 8.6 процентов людей с хроническим заболеванием, не связанным с артритом. …

PHOTOINTERVIEW.RU