02.05.2016

Луна появилась в результате удара "блуждающей планеты" о Землю – ученые

удар

Отсутствие солидного  числа морей на чёрной стороне Луны гласит о ее "ударном" происхождении в следствии столкновения Земли и большущего небесного тела более 4,5 млрд годов назад.  К такому выводу пришли исследователи из института штата Пенсильвании и NASA, растолковав различный рельеф на разных сторонах Луны критериями формирования спутника. …

В Украине против гриппа вакцинировалось меньше 1% населения

украине

Украинцы не спешат делать прививки от гриппа. С две тыщи одиннадцать по две тыщи двенадцать вакцинировалось всего только 0,86% людей.По результатам эпидемиологического сезона 2011-2012 года в Украине на сей день вакцинировано 0,86%.

Это заявил директор центра гриппа и острых респираторных вирусных сразу центральной СЭС Минздрава Украины Андрей Александрин. …

Поляки показали свой новейший "фантастический" танк-невидимку

танк

Польские конструкторы проявили индивидуальный опытнейший эталон нового танка PL-01, что должен поменять устаревшим русским танкам Войска Польского.Основной боевой танк сотворен с применением новейших разработок, направленных на увеличение выживаемости военной машины на поле боя, по этому припоминает танки из умопомрачительных кинофильмов. …

"Чичиковы будут нами править": российский поэт высмеял Кремль, отказавшийся от своих солдат

"Задним числом" может быть оправдать все промахи.Российский поэт Андрей Орлов, что пишет под всевдонимом "Орлуша", расположил в соцсетях новое стих "Задний мысли о мертвы душах", осуждающее поведение российского управления в ситуации с .В стихотворении создатель указывает абсурдность обстановки, когда из неловких обстановок правительство страны выходит, показывая изготовленные задним числом документы. …

У бомбил будут отбирать машины

Не имеешь лицензии – дай авто. Сотрудники ГИБДД имеется в праве изымать авто таксистов, если те трудятся без разрешения, пишет UBR.



Такую норму предусмотрели в законе, что будет регулировать перевозки в такси и авто на заказ.Закон содержит внутри себя еще последовательность новшеств.

Также разработчики предлагают ввести "разрешительные карточки", которые заберут все водители, специализирующиеся перевозками. …

PHOTOINTERVIEW.RU