23.05.2016

Блокбастер урегулирование Ботокса Allergan; $212 миллионов калифорнийскому человеку

В огромном поселении доллары за $212 миллионов были присуждены пострадавшему Ботокса как Allergan производитель, признал, что лекарственное средство действительно фактически наносило Калифорнийский ущерб головного мозга человека и инвалидность. Однако этот случай имел место в Вирджинии.Дуглас Рэй младший, 67 лет, подал иск против Allergan Inc. …

Ученые заявили о возможности полной пересадке головы

ученый

Доктор группы многообещающей нейромодуляции Серхио Канаверо из итальянского Турина выпустил статью, в какой гласит, что население земли приблизилось к трансплантации головы.В 70-х годах прошедшего века учёные уже экспериментировали с макаками-резус, модельными животными. Они смогли пересадить им голову, но обезьянки остались парализованными на всю оставшуюся судьбу ниже шейки и только кое-какие их органы трудились более-менее нормально. …

Иван Дзюба советует власти создавать свои фильмы, а не запрещать российские

дзюба

Запреты, в особенности в сфере инфы, ни в коем случае не решали дилемме, напомнил инакомыслящий.Запрет российских кинофильмов и телесериалов, где имеется пропаганда, возможно окажется неэффективным и дать обратный итог.

Такое мировоззрение в интервью выразил известный общественный и политический деятель, инакомыслящий, создатель работы "Интернационализм или русификация", Герой Украины ."Может быть, кое-какие светло антиукраинские киноленты или телепередачи направляться запретить, но как исключение. …

Пробки в Киеве: в июне прогнозируют 8 из 10 баллов

балл

Самая обсуждаемая тема у киевлян на данный момент — столичные пробки. За последние семь дней они стали появляться все почаще и становиться все продолжительнее. Специалисты растолковывают: повинны ремонты перед Евро-2012, но уже в июле водителям станет легче.Предпосылки.

Такое случается нечасто», — произнес нам аналитик компании «Яндекс.Украина» Денис Ткалич. Связан таковой скачок, считает эксперт, с ремонтами: «Ремонтные работы очень активировались — например, на ул. Горьковатого и на пр-те Победы, где перемещение на неких участках из-за ремонта очень ограничили».Эксперт по перевозкам Богдан Аганин растолковывает, что дорогами занимаются в рабочее время, а не ночкой либо рано с утра: «К примеру, на Нивках бригады перекрывают одну из полос и трудятся только с девять до 18.00.

Всего их будет 20 два на практически 1,5 тыщи машин — около станций метро «Академгородок», «Житомирская», «Святошин», «Нивки», «Берестейская», «Шулявская», «КПИ», «Вокзальная», «Дворец Украина», «Голосеевская», «Демеевская», «Васильковская», «Выставочный центр», «Осокорки», «Позняки», «Харьковская», «Красный Хутор», «Левобережная», «Дарница», «Черниговская», «Лесная». В конечном итоге, платные ли они будут, пока не светло. Объезжать перекрытия местности около «Олимпийского» в ГИБДД рекомендуют по ул. Владимирской, через Б. Житомирскую и на Европейскую площадь, позже на Грушевского либо на Подол.

С жалобами на пробки киевляне оборвали нам телефон. «Я уже пару недель добираюсь с Севастопольской площади до Промышленного моста по 45—50 минут, без оглядки на то, что обычно за 5—7 минут», — посетовал нам читатель Александр Б. …

Заболеваемость туберкулезом в постсоветских странах – в 8 раз выше, чем в Европе

заболеваемость

Заглавия «социальная» аптека, аптека «низких» либо «лучших» цен являются рекламой и вводят в заблуждения украинцев, а поэтому с июля они с этого момента запрещены на вывесках. На данный момент на вывесках практически должно остаться только одно слово – «Аптека».В Украине с один июля две тыщи двенадцать года забрало юридическую силу положение, согласно которому с вывесок аптек подобающа провалиться через почву информация, содержащая рекламу, сказала Муниципальная служба Украины по фармацевтическим средствам (Гослекслужба). …

PHOTOINTERVIEW.RU