27.05.2016

Toyota Corolla обзаведется светодиодными фарами

светодиодными

Семейство Тоета Королла последнего поколения будет оснащаться опциональными светодиодными фонарями головного света. Об этом свидетельствуют очередные тизеры, на которых не считая светотехники показаны 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и аудиосистема с сенсорным экраном. Официальная премьера модели состоится 6 июня. …

Базально-клеточный рак, удаленный из носа калифорнийского губернатора

губернатор

Злокачественный рост был хирургически удален от Эдмунда Г. Брауна младшего, 73 года, губернатора Калифорнии. Анализы показали, что у него был базально-клеточный рак на правой стороне его носа.

Амбулаторная процедура, известная как хирургия Mohs, была выполнена в Окленде.Губернатор известен как Джерри Браун. …

Компания Google приобрела фирму, которая производит "умную" технику для дома

google

Компания Google купила компанию Nest Labs за $ 3,2 миллиардов.Nest Labs была сотворена в две тыщи 10 году бывшим инженером Apple Тони Фаделл, что приложил руку к созданию плееров iPod и телефонов iPhone. Компания создаёт инноваторскую "умную" технику для дома: термостаты и датчики возгорания.

Например, ее термостаты способны подстраиваться под обитателей жилища и без помощи других выбирать подходящую температуру. …

Дуров прокомментировал свой уход из "ВКонтакте"

дуров

Павел Дуров, основоположник и уже прошлый генеральный директор "ВКонтакте", откомментировал индивидуальный уход на своей страничке в социальной сети.Официальным предлогом смещения Павла с поста генерального директора "ВКонтакте" стало его же "шуточное" заявление, которое он подал один апреля и отозвал через два денька. …

PHOTOINTERVIEW.RU