13.05.2016

Предложите анализ крови рака яичника женщин, новый совет GP

GP и другие профессионалы первой помощи в Великобритании должны предложить больше анализов крови женщинам с возможными симптомамииз рака яичника, согласно новым рекомендациям от Национального Института здоровья и Клинического (ХОРОШЕГО) Превосходства, тело эторекомендует лекарства и процедуры к Национальной службе здравоохранения (NHS). …

Ученые узнали, какие профессии самые пьющие

ученый

Злоупотребление наркотиками и спиртным находится в зависимости от профессии, установило Министерство соц служб и здравоохранения США.По его расчетам, почаще вторых к бутылке прикладываются работники томного физического труда — строители и шахтёры. Больше всего запивох выяснилось посреди работников томного физического труда. …

Дурова хотят выгнать из ВКонтакте и отобрать власть над соцсетью

вконтакте

Фонд United Capital Partners, обладающий 48% ВКонтакте, обижен Павлом и главой Дуровым и не исключают возможность его подмены.Как заявил один из партнёров UCP Юрий Качуро, у фонда уже имеется кандидатуры на роль председателя совета директоров ВКонтакте, превосходные поменять Дурова."Может быть, он сам не знает, что он желает. …

На Донетчине трое парней убили таксиста и утопили машину с телом в озере

Пару часиков пригодилось сотрудникам угрозыска Марьинского райотдела милиции, чтоб отыскать 37-летнего работника одной из работ такси городка Курахово (Марьинский район Донецкой области). Как поведал ИО главы милиции и районного отдела Константин Ягмуров, о пропаже таксиста заявила его супруга, сказав, что супруг около 7 вечера уехал на работу и не возвратился, а позже его мобильный телефон закончил отвечать. …

PHOTOINTERVIEW.RU