04.05.2016

Хронические пациенты сердечной недостаточности извлекают выгоду из тайцзи

недостаточность

У пациентов с хронической сердечной недостаточностью, кажется, есть лучшее качество жизни и настроение, если они регулярно практикуют тайцзи, исследователи из Медицинской школы Гарварда и Медицинского центра Диаконисы Бет Исраэль показали в журнале Archives of Internal Medicine.Как справочная информация, написали исследователи:«Исторически, пациентов с хронической систолической сердечной недостаточностью считали слишком хилыми, чтобы тренироваться и, в течение конца 1980-х, предотвращение физической активности было стандартной рекомендацией. …

Роботы будущего станут "живыми машинами", способными осязать, выражать эмоции и рисовать портреты


В Лондоне на международной конференции, посвященной так именуемым "живым машинам", проявили огромное количество необыкновенных ультрасовременных ботов.Мероприятие, организованное институтом Шеффилда, соединило разработчиков разработок со всех стран

Известный Музей науки в деньки конференции заполнили самые необычные механические творения – машины с двигательными и сенсорными функциями, как у животных, к тому же дроиды, превосходные сказать, петь, плясать, "высказывать эмоции" и вприбавок отрисовывать добрые портреты, пишет The Daily Mail. …

Такси заставят устанавливать счетчики для пассажиров

счетчик

Министерство инфраструктуры Украины инициирует закон «О такси», которым подразумевается необходимое наличие счетчика для пассажира.Об этом в течении брифинга в пн, девятнадцать марта, сказал помошник премьера министр, министр инфраструктуры Борис Колесников.«Министерство инфраструктуры будет просить только одну вещь — счетчик для пассажира. …

Французский кинорежиссер отказался получать «Оскар»

оскар

Известный французский режиссёр 79-летний Жан-Люк Годар отказался ехать В Соединенных Штатах за почтенной премией «Оскар». Об этом во вторник, семь сентября, информируют западные СМИ ссылаясь на его супругу Анны-Марию Мьевилль.Она объявила, что Жан-Люк Годар что Сейчай находится в Швейцарии, не отправится за премией в Лос-Анджелес. …

Себестоимость нового iPhone не дотягивает даже до 200 долларов

iphone

Спецы IHS Isuppli подсчитали, что себестоимость 16-гигабайтной модели нового флагманского телефона iPhone 5S создает 100 девяносто девять баксов.Согласно данным IHS, самый дорогим компонентом девайса имеется экран. В 5S он стоит 40 один бакс и поставляется компаниями Sharp, LG и Japan Display.

Смотрите фото: За новым iPhone занимали очереди за пару дней и ночевали в палаткахСпециалисты убеждены в том, что Apple на продажах данных телефонов генерирует очень большенную стоимость. Как мы знаем, стоимость без соглашения на iPhone 5S с шестнадцать ГБ В США – 600 40 девять баксов, за версию с шестьдесят четыре ГБ – восемьсот 40 девять баксов, а в Европе – 699/899 евро соответственно. iPhone 5C продается за 549-649 баксов В США, а в Европе – за 599-699 евро.Ранее было сообщено что, германские хакеры без заморочек взломали сканер отпечатков в новеньком iPhone.

Сканер отпечатков пальцев стоит семь баксов, а новый 64-битный микропроцессор – девятнадцать баксов. …

PHOTOINTERVIEW.RU