05.07.2016

Вакцина Prevnar 13 от пневмококковой болезни для взрослых встречает все результаты

Prevnar 13, вакцина против пневмонии, был сочтен эффективным для пациентов в возрасте 50 + в двух клинических испытаниях, поскольку ее производитель, Pfizer, применяет расширять использование вакцины. Pfizer говорит, что вакцина встретила все результаты исследования.

Испытания показали, что Prevnar 13, может произвести иммунную реакцию, по крайней мере, так же эффективно как в настоящее время одобренный PPSV (неспрягаемая пневмококковая вакцина полисахарида). …

Германия предлагает провести в Украине следующий Европейский правовой конгресс

украине

Европейский правовой конгресс в Украине даст согласовать правовые позиции Украины и государств ЕС .Германия предлагает провести в Украине последующий Европейский правовой конгресс, что должен состояться в две тыщи тринадцать году. Это заявил член Бундестага Германии, глава Комитета по правовой политики Зигфрид Каупер в течении встречи с Министром юстиции Украины Александром Лавриновичем, которая свершилась четырнадцать февраля в украинском Минюсте. …

Эдвард Сноуден рассказал, что все важные "утечки" впереди

сноуден

Как произнес екс-агент АНБ Эдуард Сноуден, он еще не опубликовал основную часть инфы о разведки разведслужб.Сам Сноуден не рискнул лично показаться на конференции TED, которая посвящена hi-tech разработкам, дизайну и утехам и каждый год проходит в Калифорнии с одна тыща девятьсот восемьдесят четыре года, воспользовавшись благами видеосвязи. …

На 91 году жизни скончался выдающийся украинский врач-педиатр Елена Лукьянова

жизнь


Лукьянова являлась основоположником российскей украинской экологии и первой детской научной школы гастроэнтерологии.На девяносто один году судьбы скончался выдающийся, широко публичный ученый-деятель и узнаваемый педиатр Лена Лукьянова. Это сказал заявил произнес пресс-секретарь Минздрава Украины.Лена Лукьянова – выдающийся устроитель и основоположник российскей педиатрии, основоположник украинской экологии и первой детской научной школы гастроэнтерологии. …

PHOTOINTERVIEW.RU