13.07.2016

Главный приз Венецианского фестиваля неожиданно получила документальная картина

приз

Забравший "Золотого льва" документальный кинофильм "Священная окружная" гласит о жизни людей, так либо по другому связанных с римской кольцевой дорогой.Юбилейный 70-й Венецианский кинофестиваль совершенно неожиданно для забугорной публики и ожидаемо для местных зрителей завершился победой итальянской документальной картины "Священная окружная" (Sacro GRA) Джанфранко Роси. …

Ученые научились консервировать раковые клетки

консервировать

Новое наноустройство может стать кандидатурой нездоровом процедуре биопсии, используемой Сейчай для диагностики метастатического рака.Пару исследователей из америки и стране восходящего солнца представила разработку, которая разрешает не только лишь вычленять раковые клеточки в крови на ранешней стадии, да и консервировать их. …

В США умер один из лучших композиторов XX века

композитор


Южноамериканский композитор, двукратный лауреат Пулитцеровской премии Элиот Картер умер в Нью-Йорке на 104-м году судьбы.В Нью-Йорке в возрасте 100 три лет умер именитый композитор, двукратный лауреат Пулитцеровской премии, лауреат Грэмми и возлюбленный композитор принцессы Дианы Элиот Картер.

Творческий стиль Картера складывался под действием Стравинского и Хиндемита, был близок к неоклассицизму. После одна тыща девятьсот 50 года пришел к атональной музыке.

Посреди наилучших произведений Картера – музыка к голливудским и французским фильмам. Картер заходил в двадцатку наилучших композиторов XX века и был известен как один из возлюбленных композиторов принцессы Дианы.

Композитор умер в пн, 5 ноября. …

Сегодня состоится долгожданная презентация золотых "умных" часов Apple Watch

сегодня


Компания Apple совершит презентацию премиальной версии Apple Watch, на которой компания анонсирует финишную стоимость собственных золотых "умных" часов.Как пишет Financial Times, стоимость Apple Watch Edition составит более 10 тыщ баксов. По данным издания, корпус и застёжка ремешка будут выполнены из золота семьсот 50 пробы. …

PHOTOINTERVIEW.RU