08.07.2016

Ученые анализируют продукты жизнедеятельности для создания индивидуальных лекарств

продукт

Ученые пробуют выработать подход к оценке личной реакции нездоровых на лекарства. Исследователи из Царского института в лекарственной компании и Лондоне Pfizer разрабатывают "фармако-метабономический" поход, что окажет помощь в разработке препаратов для личного внедрения. …

Nissan поможет водителям правильно подкачать шины

nissan


В Киеве 21-23 октября две тыщи одиннадцать года пройдет 4-я огромная в стране выставка-салон ретро и экзотичных автомобилей «Ретро и Экзотика Мотор Шоу» (RetroExotica Motor Show). На осенней выставке в исходный раз за всю историю Украины состоятся масштабная встреча авто клубов.

самые редчайшие авто представят более 10 клубов. Посреди их: клуб Ягуар, Мерседес-бенз, Клуб автостроителей, Украинское историко-техническое общество, Клуб американских автомобилей «Детройт-клан».

Это неповторимое событие авто судьбе, из-за того, что почти всегда клубы не проводят совместные мероприятия в виду различных заинтересованностей. …

Риск увеличения NSAIDs второго сердечного приступа; диклофенак худшее

Часто считалось в последние десятилетия, что простые домашние средства, такие как ибупрофен могут помочь вылечить все, помочь с болью в спине и даже лечить сердечный приступ. Однако в новом исследовании было найдено, что даже кратковременное использование популярного типа болеутоляющего может быть опасным для людей, у которых был сердечный приступ. …

В Тернополе открыли памятник Соломие Крушельницкой

памятник

В воскресенье, 20 два августа, в Тернополе открыли 1-ый в мире памятник Соломие Крушельницкой, что изображает известную оперную певицу в полный рост.Перед торжеством постамент статуи украсили букетами с надписями городов, где жила и гастролировала Крушельницкая.1-ое слово перед открытым памятником произнес внучатый племянник Крушельницкой композитор из Львова Мирослав Скорик. …

Ученые обнаружили «зону удовлетворения» в головном мозге человека

ученый

Отдельный регион мозга разрешает человеку верно отделять характеристики первичного вознаграждения, вторыми словами питание, секс, сон и т. д. от вторичных, таких как средства, власть и т семь дней. Пользуясь им человек также способен осознать, что один тип ублажения либо вознаграждения превалирует над вторым.Пару французских ученых из Центра когнитивной неврологии во французском Лионе обосновала, что регион мозга, называемый орбитофронтальная кора, расположенный в фронтальной брюшной части мозга, имеется необычным центром человека, реагирующим на ублажение тем либо другим процессом либо результатом . …

PHOTOINTERVIEW.RU