27.07.2016

Ученые сделали трехмерную карту Марса и смоделировали полет над планетой

марс

Исследователи из Галлактического агентства ЕС (ESA) и германские специалисты по компьютерной графике представили видеоклип, демонстрирующий полет над поверхностью Марса.Трехмерный ландшафт смоделирован на базе реальных данных с борта "Марс-экспресса". Любопытно, что он повторяет марсианский рельеф с рекордной точностью. …

Путин потребовал от министров бросить курить

путина

Отказ от курения нужен для здоровья, но тянет за собой кое-какие трудности, к примеру, повышение веса. По последней мере, так числилось до сего времени.



В следствии исследования южноамериканскими учеными был выявлен процесс, с помощью которого никотин увеличивает чувство сытости: это открытие способно оказать помощь не набирать вес тем, кто кидает курить, пишет El Mundo ссылаясь на публикацию издания Science. …

Пьяный пассажир угнал такси, пока водитель рассчитывался на АЗС

В Николаевской области нетрезвый пассажир такси похитил тс, до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени пока шофер рассчитывался на АЗС.26 января около 21.00 25-летний житель г.Южноукраинск, трудящийся личным таксистом, забрал удачный заказ: трем юным людям нужно было ехать из Южноукраинска в Николаев. Согласившись, шофер перед исполнением заказа совместно с пассажирами подъехал на АЗС, которая размещена на выезде из городка. …

Знаменитый британский актер Питер О'Тул скончался на 82-м году жизни

питер

Питер О’Тул за 60-летнюю карьеру он снялся в 10-ках кинокартин и восемь раз номинировался на премию "Оскар".Звезда кино и театра Питер О’Тул умер в субботу в британской больнице в возрасте восемьдесят один года после длительной заболевания, произнес его агент Стив Кенис."Семья Питера О’Тула заявляет на данный момент с большущим прискорбием, что Питер умер денек вспять… …

Новая iOS 7 обвалила сервера Apple и не дает себя скачать

сервер

В среду, восемнадцать сентября, iOS семь – ОС для девайсов Apple – стала доступна для загрузки. Но установить ее слету удалось не многим.”может быть,” ажиотаж около обновления в 1-ые часы его доступности был такими большим, что серверы Apple не всегда управлялись с нагрузкой.По последней мере, многим пробовавшим запустить загрузку, выдавало сообщение об некорректности (посреди их и создателю этой заметки). …

PHOTOINTERVIEW.RU