12.07.2016

Эпидемия гриппа в Украине ожидается в конце ноября

грипп

Врачи предсказывают начало эпидемии гриппа и острых респираторно-вирусных заболеваний в Украине в последних числах Ноября – начале декабря. Это заявил заведующий Центром гриппа и ОРВИ Центральной санитарно-эпидемиологической станции Минздрава Украины Андрей Александрин на пресс-конференции во вторник. …

В одном из роддомов Симферополя у семи беременных подтвержден свиной грипп

симферополя

В роддоме №2 Симферополя у 7 беременных, поступивших накануне из различных регионов Крыма, обусловлен так именуемый свиной грипп.Как сказал представитель Минздрава Крыма, «на семь марта было девять «необычных» дам: трое из Симферополя, по одной из Евпатории, Феодосии, Сакского, Симферопольского, Белогорского и Черноморского районов. …

Компания Bridgestone решила делать шины из российских одуванчиков

bridgestone

Южноамериканское отделение шинной компании Bridgestone совершило исследование по поиску растительных культур, которые возможно было бы в промышленном масштабе использовать для получения каучука, применимого для производства покрышек. Таким растением были русские одуванчики (ботаническое наименование Taraxacum kok-saghyz), говорится в пресс-релизе компании. …

Диетологи: Бессолевая диета может навредить здоровью

диетолог

Тот факт, что соль – это белоснежный яд диетологи в течении последних многих лет усиленно пробовали вбить в головы обывателей, но последние исследования демонстрируют, что диеты с низким содержанием соли могут быть не так необходимы, как числилось.Ученые установили, что низкое содержание соли в еде ведет к падению кровяного давления, а это провоцирует увеличение уровня холестерина, жира и гормонов, воздействие которых ведет к сердечным приступам. …

Диета Дженни Крэйг бьет всех других – люди худеют и придерживаются ее

Если Вы хотите убедиться похудеть и придерживаться Вашей диеты в течение по крайней мере двух лет, Вы должны серьезно рассмотреть диету Дженни Крэйг, согласно Потребительским отчетам. Это легко бьет другие диеты, такие как Люди, следящие за фигурой, Тонкий Голод, Аткинс, Ornish и Зона.

Диета включает управляемую частью программу предварительно сделанных продуктов, поставляющихся Вам, некоторым домашним блюдам, и лично или личная телефонная рекомендация. …

PHOTOINTERVIEW.RU