17.12.2019

Презервативы, не используясь должным образом во всем мире

Одна из ведущих проблем должностных лиц здравоохранения во всем мире, неправильное использование мужского презерватива, такого как надевание его вверх тормашками или не ношение того во время общения, оба из которых распространены в США.В специальном выпуске журнала Sexual Health накопление объективных исследований использования презерватива обеспечивает глобальный взгляд на проблемы и ошибки использования презерватива. …

Коммуникационное дошкольное вмешательство аутизма помогает взаимодействию Родительского ребенка, но не симптомам аутизма

Дошкольное социальное взаимодействие с детьми с аутизмом улучшает взаимодействие родительского ребенка, но, кажется, не предлагает клинически существенные улучшения в симптомах аутизма, сообщили исследователи в Великобритании на этой неделе в Скальпеле.Отчет, написанный профессором Джонатаном Грином, университетом Manchaster и команды от *Консорциум ДОГОВОРА, представляется при Международной встрече для исследования аутизма (IMFAR), 9-м Годовом собрании, Филадельфии, США, 20-22 мая.* Консорциум ДОГОВОРА: исследование, финансируемое Советом по медицинским исследованиям, Великобритания, было во главе с профессором Джонатаном Грином и коллегами из Манчестерского университета и включило команду исследователей от Института Образования, Ньюкаслского университета, клиники при Кингз-Колледже и больницы Гая и Трестов Первой помощи Государственной службы здравоохранения Стокпорта, Северного Тайнсайда, Southwark и Льюсхэма. …

Миниатюрные мозги, выращенные от клеток кожи ‘, обеспечивают понимание аутизма’

Ученые преобразовали клетки кожи от пациентов с аутизмом в стволовые клетки и вырастили их в крошечные мозги в блюде, показав неожиданные механизмы болезни, согласно отчету в журнале Cell.Клетки кожи от пациентов с аутизмом были преобразованы в вызванные плюрипотентные стволовые клетки.Исследователи говорят, что этот метод позволяет им преодолевать трудности понимания болезней как аутизм и шизофрении, влияющих на развитие мозга, связанного со сложностью болезней и трудностью изучения развивающихся процессов в человеческих тканях. …

Afinitor (Everolimus), одобренный для почечных ангиомиолипом FDA

Afinitor (everolimus) был одобрен FDA для почечных ангиомиолипом (незлокачественные опухоли почки), которые не нуждаются в неотложной операции у больных с TSC (бугристый комплекс склероза). Бугристый комплекс склероза является очень редким генетическим условием, в котором незлокачественные опухоли растут в мозгу, почке, коже, сердце и других жизненных органах. …

Медицинская марихуана – где дебаты стоят теперь?

В настоящее время 23 Американских штата и DC легализовали использование марихуаны как медицинское лечение. Мэриленд, Миннесота и Нью-Йорк новы, чтобы участвовать в 2014, и законодательство, чтобы легализовать медицинскую марихуану во Флориде, Огайо и Пенсильвании находится на рассмотрении. С политикой, изменяющейся быстро на медицинских применениях лекарственного средства на идущей от штата к штату основе, мы смотрим на где стенды дебатов относительно имеющегося доказательства на медицинской марихуане и ее внедрении как терапия. …

PHOTOINTERVIEW.RU