Январь 2020

Создан антибиотик, к которому невозможно приспособиться

антибиотик

Неприятность стремительной их приспособления и мутации микроорганизмов к антибиотикам в далеком прошлом занимает умы ученых. Согласно мнению ученых, если не выводить на рынок новые бактерицидные препараты, то скоро существующие препараты прекратят помогать.Неприятность стремительной их приспособления и мутации микроорганизмов к антибиотикам в далеком прошлом занимает умы ученых. …

Диеты высоко в жире могут привести к атеросклерозу

Диеты высоко в насыщенном жире увеличивают уровни эндотелиальной липазы (EL), фермент, связанный с атеросклерозом, в то время как диеты, богатые омегой, 3 полиненасыщенных жира снижают уровни того же фермента, согласно недавнему исследованию, проводимому на мышах, который был издан при Артериосклерозе, Тромбозе и Сосудистой Биологии. …

Болезнь сердца среди древних распространенных мумий

Новое исследование, недавно изданное в Скальпеле, показывает, что атеросклероз – застывание артерий – было намного более распространено среди мумий и древних народов, чем ранее мысль.В общей сложности 137 мумий из древнего Египта, Перу, юго-западной Америки и Алеутских островов на Аляске – приблизительно до 4 000 лет – были проанализированы исследователями. …

Активный нерентгенографический осевой спондилоартрит – Humira бьет плацебо значительно

Абботт объявил о результатах СПОСОБНОСТИ Фазы 3 1 исследование HUMIRA® (адалимумаб) у больных с активным нерентгенографическим осевым спондилоартритом (axSpA) в американском Колледже Ревматологии Ежегодная Научная Встреча (ACR) в Чикаго.HUMIRA (адалимумаб) является лекарством, отпускаемым по рецепту, разработанным, чтобы уменьшить признаки и симптомы анкилозирующего спондилита во взрослых. …

Понижение белого медведя могло бы помочь нам понять супервирусы

Ученые из Норвегии и Италии сочли scarecely любыми признаками супервирусов в кале пониженный белыми медведями в Арктике и предполагают это с тех пору этих животных есть минимальный контакт с людьми, распространение бактериальных генов, устойчивых к антибиотикам, могло произойти из-за нашего влияния.Это результаты исследования исследования, изданного в проблеме 14 января рецензируемого специалистами журнала BMC Microbiology открытого доступа, выполняемогоисследователи из университета Тромсо и норвежского Полярного Института, и в Норвегии и в Свободном университете Bozen/Bolzano, вИталия. …

PHOTOINTERVIEW.RU