21.01.2020

Избыточный вес, ожирение в середине жизни связалось с более ранним началом болезни Альцгеймера

Люди, которые весят больше нормы или являются страдающими ожирением в возрасте 50 лет, могут быть в большем риске более раннего начала болезни Альцгеймера, согласно новому исследованию, изданному в Молекулярной Психиатрии.Изучите участников, которые весили больше нормы или были страдающими ожирением при заболевшей болезни Альцгеймера середины жизни среднее число на 6.7 месяцев ранее, чем те из здорового веса. …

Японцы создали робота для приготовления суши

робот

Новый робот Shari способен «крутить» до 3600 роллов начинки и различной конфигурации в час. К сожалению, он пока не может варить рис и разделывать рыбу.Японский промышленный производитель Suzumo Machinery на проходящей в Токио выставке World Food and Beverage Expo представил робота, предназначенного для производства суши и роллов в промышленных масштабах. …

Более чем две трети американцев оценили, чтобы весить больше нормы, страдающие ожирением

Новые оценки показали степень одной из самых больших проблем здравоохранения, стоящих перед США, поскольку письмо об исследовании сообщает, что больше чем две трети американцев являются или грузными или страдающими ожирением.За прошлые 20 лет распространенность избыточного веса и ожирения увеличилась в США, заявляют исследователи. …

PHOTOINTERVIEW.RU