15.01.2020

Кофеин, осуществление может разрезать риск рака кожи

Новое исследование мышей явилось во встречу в Чикаго на этой неделе, предлагает кофеин, и осуществление может разрезать риск развивающегося рака кожи, вызванного выделением к солнцу.Доктор Яо-Пин Лу является объединённым преподавателем исследования химической биологии и директором по профилактике рака кожи в Ратджерсе Эрнесте

Романтика и секс

Романтика — лучший метод пробудить женскую сексуальность. Суета муниципальный судьбы довольно часто превращает секс в сексуальный фаст-фуд. Быстро-быстро, на бегу, абы где, суетливо и без выдумок, страстный секс без прелюдий — таковой секс мужчины смогут выдерживать годами. А вот даме этого не хватает.

Большая часть дам самые острые и приятные эротические ощущения испытывают на протяжении предварительных ласк, вот из-за чего их сексуальность может угаснуть, в случае если этим пренебрегать. …

Болезнь Альцгеймера, связанная с редкой генной мутацией, влияющей на иммунную систему

Два международных исследования, изданные на этой неделе, указывают на связь между болезнью Альцгеймера и редкой генной мутацией, влияющей на иммунную системуреакция воспаления. Открытие поддерживает появляющуюся теорию о роли иммунной системы в развитии болезни Альцгеймераболезнь.Оба исследования издаются онлайн на этой неделе в The New England Journal of Medicine, один во главе с Джоном Харди из Университетского колледжа Лондона, идругой во главе с исландской международной компанией расшифровывает Генетику. …

Строительство лучшего солнцезащитного крема; просто добавьте кофеин или выпейте кофе?

Новое исследование нашло, что в пути к строительству лучшего солнцезащитного крема, кофеин может быть ключом. Кофеин, как находили, изменил активность гена, вовлеченного в деструкцию клеток, которые имеют повреждение ДНК и, поэтому более вероятно, станут злокачественными.Аллан Конни из отделения химической биологии в Университете Ратджерса проверил идею путем создания генетически модифицированных (GM) мышей, чьи гены ATR были недостаточны и подвергли им ультрафиолетового света, пока они не заболели раком кожи. …

«ВКонтакте» открыла представительство в Украине

вконтакте

Соцсеть «ВКонтакте» сделала украинское представительство с офисом на Крещатике в Киеве. Как ожидает управление компании, к концу 2012 года в киевском офисе будет трудиться не меньше 10 человек.

Он утвержает, что к Январю в киевском офисе будет трудиться не меньше 10 человек. Коммерческий отдел в Киеве займется обслуживанием местных рекламодателей, а сотрудник пресс-службы будет переводить пресс-релизы на украинский, собирать базу СМИ, обрабатывать входящие запросы и организовывать мероприятия под приезд начальников. …

PHOTOINTERVIEW.RU