06.01.2020

Мышечная дистрофия поддавается лечению тамоксифена

Мышечная дистрофия Дюшена, как находили, хорошо ответила на Тамоксифен лекарственного средства рака молочной железы – некоторые особенности болезни были полностью изменены во время эксперимента на животных.Это – очень перспективные новости, поскольку в настоящее время нет никакого лечения, доступного для облегчения долгосрочных симптомов Мышечной дистрофии Дюшена (DMD). …

Вещество колы могло лечить мышечную дистрофию?

Исследователи обнаружили, что микроэлемент, найденный в карамелизованном сахаре и коле, улучшает регенерацию у мышей, страдающих от Мышечной дистрофии Дюшена (DMD).Ученые из лабораторий Рейеса и Руохолы Бейкера в университете Вашингтона обнаружили, что, когда сахарное вещество, маленькая молекула, названная 2 ацетилами 4 (5)-tetrahydroxybutyl имидазол (THI), было введено в мышей, страдающих от мышечной болезни, регенерация мышцы была улучшена. …

Нам нужно больше исследования в области генетически измененного Сэлмона, заявляет консультативная группа FDA

Была необходима группа специалистов, советующая американскому Управлению по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), решенная в понедельник больше исследования,прежде чем это могло голосовать по тому, рекомендовать ли одобрению позволить генетически модифицированному лососю быть разведенным для потребления человекомв США. …

Биологические компьютеры имеют потенциал, чтобы контролировать здоровье из человеческого тела

Генетически модифицированные клетки могут быть сделаны общаться друг с другом, как будто они были электронными схемами. Используя дрожжевые клетки, группа исследователей в университете Гетеборга, Швеция, сделала инновационный шаг к способности построить сложные системы в будущем, где собственные камеры тела помогают хранить нас здоровыми. …

PHOTOINTERVIEW.RU