13.01.2020

Предотвращение диабета с традиционной средиземноморской диетой

Исследование издается на bmj.comотчеты, что традиционная средиземноморская диета – богатые в маслиненефть, зерно, фрукты, орехи, овощи и рыба, но низко в алкоголе,молочные продукты и мясные продукты – защищают людей от диабета 2 типа(также известный как диабет второго типа).Предыдущее исследование показало, что традиционная средиземноморская диета можетобеспечьте защиту от сердечно-сосудистого заболевания, но это все еще неизвестноотносительно того, как диета влияет на риск здорового человека развитиядиабет. …

Курильщики более вероятно, чтобы думать исход решает, кто заболел раком

Обзор 4 000 британцев благотворительностью, Cancer Research U.K. показала сегодня, что 25 процентов британских взрослых верят получению рака, решен исходом, икурильщики, на 50 процентов более вероятно, будут верить этому, чем некурящие.Доктор Лесли Уокер, директор информации о раке в Cancer Research U.K., выразил озабоченность благотворительности по поводу результатов, «это серьезно вызывает беспокойство, что столько людей думает, что рак до исхода». …

Как мозг защищает себя от повреждения инсульта?

Ученые из Оксфордского университета говорят, что обнаружили, как мозг защищает себя от повреждения, появляющегося в инсульте. Они написали об их исследовании в журнале Nature Medicine.Если мы можем использовать этот встроенный биологический механизм, который исследователи идентифицировали у крыс, мы могли развить эффективные лечения инсульта, а также предотвратить другие нейродегенеративные заболевания в будущем. …

PHOTOINTERVIEW.RU