20.01.2020

Общий генный вариант, влияющий на холестерин, может повысить сердечный риск

У людей, несущих общую мутацию в гене под названием SCARB1 – который регулирует холестерин – может быть более высокий рискзаболевание болезнью сердца, говорят исследователи позади нового исследования, изданного в журнале PLOS ONE.Исследование сочло найденный статистически значительной связью между вариантом гена, управляющего для холестерина и повышенного риска болезни сердца. …

Ожирение и прошлое курение нарушают американские плохие иллюстрации продолжительности жизни

Более короткая продолжительность жизни американских народов, когда по сравнению с конкурирующими странами находится в большой части, потому что люди в Америке раньше курили много, а также наличие значительно выше, чем общие средние нормы ожирения, говорит новый отчет, выпущенный Национальным исследовательским советом. …

Как действительно быстро увеличиваются и детское ожирение влияния этнической принадлежности?

Ожирение является серьезной проблемой здравоохранения в США и может влиять на любого независимо от возраста. В частности распространение детского ожирения остается высоким. А также ставя под угрозу непосредственное здоровье ребенка, ожирение может также отрицательно влиять на долгосрочное здоровье существенно. …

Исследование, почему астматики борются с дыхательными вирусами

Новое исследование, сравнившее людей с и без астмы, проливает свет на почему астмабольные изо всех сил пытаются справиться с дыхательными вирусами как грипп и общеепростуда.Сочиняя в Журнале Аллергии и Клинической Иммунологии, команды позадирасследование, из Медицинской школы в Вашингтонском университете в Сент-Луисе (WUSTL), MO,приходит к заключению, что фундаментальный антивирусный защитный механизм интактен у людей с астмой, таким образом,причина они борются с дыхательными вирусами, должна лечь в другом месте в иммунной системе. …

PHOTOINTERVIEW.RU