23.01.2020

Yamaha планирует начать выпуск автомобилей

yamaha

Yamaha на автовыставке в Токио показала свою концепт и — первую модель Motiv. Японский производитель уже пробовал выйти на авторынок со спорткаром, но ухудшение экономической ситуации в стране сорвало замыслы концерна.

Выступая на проходящем в Токио автосалоне, Янаги подчернул, что Yamaha хочет повысить колличество собственных клиентов, также за счет запуска в производство "четырехколесных средств передвижения". …

Ученые обнаруживают, как остановить стареющие мышцы

Новое исследование отличает впервые основную причину для снижения репарации мышцы во время старения и способа остановить этот процесс у мышей с помощью определенного лекарственного средства.Это инновационное исследование, изданное по своей природе, объясняет, почему масса мышцы уменьшается с возрастом, важным фактором в слабости, вызывая отсутствие мобильности и падений старших. …

Заботы потери рабочего места могут увеличить новый риск астмы

Существуют доказательства, что волнение по поводу обеспеченности работой является фактором риска для слабого здоровья. Во времяНедавний экономический спад Европы, начавшийся в 2008, исследования, показывает восприятие работыненадежность повысилась значительно.

Теперь новое исследование из Германии, смотрящей на этот период, связывает работуненадежность с более высоким риском развивающейся астмы впервые. …

PHOTOINTERVIEW.RU