27.02.2020

Apple инвестирует более 10 миллиардов в технологии сборки своих гаджетов

apple

Инвестиции в совокупности производства являются одним из вариантов расходования наличных средств, которых у Apple на конец сентября насчитывалось около 146,8 миллиарда долларов.Apple обозначила планируемые инвестиции в неспециализированном замысле капитальных затрат на 2014 денежный год.По словам источников, компания все активнее заключает эксклюзивные сделки с производителями, а кроме этого превосходит соперников по количеству затрат на оборудование, поставляемое производителям ее продукции, базирующимся в главном в государствах Азии. …

Ученые находят способ предотвратить, полностью изменить хроническую боль

Боль является главной причиной инвалидности в США, влияя на большее количество американцев, чем рак, диабет и объединенная болезнь сердца. Но в новом исследовании, исследователи говорят, что обнаружили «от выключателя» для боли, проложив путь к новому лечению.

Путем активации рецептора A3 в мозгу с маленькой молекулой аденозина исследователи говорят, что они могли предотвратить или полностью изменить хроническую боль. …

Медленный секс: что это такое и зачем им заниматься

Стремительный секс довольно часто ассоциируется с бурной страстью, но на деле часто выясняется только методом к скорейшему получению оргазма, другими словами очевидной разрядкой. Совсем другие цели преследует медленный половой акт, приверженцев у которого делается всё больше. Что же он из себя воображает? Позволяйте разбираться.

Тантрический секс подразумевает медленное, постепенное вхождение в контакт с собой и партнёром, осознание себя на протяжении этого контакта и высвобождение замечательного потока сексуальной энергии, которая способна воздействовать и на другие сферы судьбы. …

Понижение заболеваемости малярией, несмотря на глобальное потепление

Согласно научному журналу PLoS ONE, новое исследование обнаружило, что инциденты случаев малярии в восточноафриканской горной местности понизились существенно. 10 лет назад область испытала выброс в инцидентах малярии, которые исследователи связали с изменением климата.Победите автора профессора Дэвида Стерна из Школы Кроуфорда Экономики и правительства в австралийском Национальном университете, и его команда, основанная в Оксфордском университете и в Кении, выполнил исследование, чтобы оценить тенденции в средней температуре и случаях малярии через восточноафриканскую горную местность. …

Как мозг отслеживает подобные но различные воспоминания?

При оказывании ломающий наши головы первой вещью в понедельник утром, пытаясь помнить, куда мы помещаем ключи от машины, не является ООН необычное расстройство. Когда те ключи в конечном счете найдены, у нас есть гиппокамп, чтобы благодарить за.Гиппокамп является областью в мозгу, который ответственен за то, что сохранил и восстановил воспоминания о различных местоположениях, включая то необычное пятно, где те ключи от машины скрывались. …

PHOTOINTERVIEW.RU