11.02.2020

Сахарин мог использоваться, чтобы лечить агрессивные раковые образования?

Искусственные подслащивающие вещества, как правило, используются людьми, хотящими наслаждаться сладостью сахара без калорий, идущих с ним. Однако новое исследование предполагает, что популярная сахарная замена могла использоваться, чтобы бороться с раком, а также расширяющимися талиями.Сахарин обычно находится в бессахарных продуктах, используемых, чтобы подсластить горячие напитки. …

Здоровые привычки могут добавить 15 лет к Вашей жизни

Женщины со здоровым образом жизни, такие как средиземноморская диета, регулярное осуществление, не курение и поддержание здоровоговес, более вероятно, будут жить 15 лет дольше, чем их менее здоровые коллеги, в то время как для мужчин, эффект таких здоровых привычек, кажется, меньше, почти 8,5 лет,согласно исследованию из университета Маастрихта в Нидерландах, недавно изданного в американском ЖурналеКлиническая пища. …

Паразит свиньи, чтобы быть Trialled как лечением для болезни Крона

Испытание с помощью яиц паразита свиньи, чтобы лечить болезнь Крона началось в этом месяце, во главе с американской компанией биотехнологии, развивающей новый класс биопрепараталечение для аутоиммунных болезней и рака.Болезнь Крона является типом воспалительного заболевания кишечника (IBD), которое обычно влияет на кишечник, но может появиться где угодно в пищевом девять метров длинойканал, начинающийся во рту и концах в конце прямой кишки (задний проход). …

PHOTOINTERVIEW.RU