07.02.2020

Стимулирование спинного мозга защищает от симптомов болезни Паркинсона

Долгосрочное лечение, включающее электрически стимулирование спинного мозга, улучшило симптомы болезни Паркинсона у крыс. Издавая результаты их исследования в журнале Scientific Reports, исследователи от Дюка Медикайна надеются, что их результаты исследования могли помочь человеческим пациентам болезни Паркинсона. …

Эффективные препараты лейкоза слишком Дорогие, отчаянные пациенты, оставленные невылеченный

Одиннадцать из этих 12 препаратов, одобренных для лечения хронического относящегося к спинному мозгу лейкоза (CML) и некоторых других раковых образований, стоят более чем 100 000$ в год, оставляя много отчаянных пациентов или невылеченными или недолеченными, потому что они просто не могут предоставить заботу, сообщили почти 120 экспертов CML из-за 15 стран сегодня в журнале Blood. …

Аллергия в Великобритании достигает эпидемических пропорций, заявляет Палата лордов

По данным Палаты лордов Специальный комитет по Шестому Отчету Науки и техники, аллергия в Великобритании достигла эпидемических пропорций. Сегодня существуют новые и более сложные аллергии, многие из которых опасны для жизни.

Отчет объясняет, что аллергии могут серьезно подорвать качество жизни для больного и могут даже быть причиной смерти в некоторых случаях. …

Эрлотиниб не получает поклон одобрения от ХОРОШЕГО для немелкоклеточного рака легких, Великобритания

Национальный Институт Великобритании здоровья и Клинического (ХОРОШЕГО) Превосходства продолжал свое решение о не одобрении erlotinib для лечения локально прогрессирующего или метастатического немелкоклеточного рака легких у больных, у кого есть стабильная болезнь после основанной на платине химиотерапии. …

Участники кампании приветствуют британский разворот правительства на судьбоносных лекарствах от болезни Альцгеймера

Министерство здравоохранения, советующее правительству, на котором препараты должны быть доступными под Национальной службой здравоохранения(Государственная служба здравоохранения) в Англии и Уэльсе объявила об аннулировании ограничения 2007 года, предотвратившего сотни тысяч людей сБолезнь Альцгеймера от получения судьбоносных препаратов на Государственной службе здравоохранения. …

PHOTOINTERVIEW.RU