17.08.2020

Энергичное осуществление, связанное со сниженным риском гриппа

В докладе относительно британского обзора предполагается, что энергичное осуществление может помочь снизить рискзаражение гриппом. Обзор не находит такой связи с умеренным осуществлением.

Однако отчетавторы подчеркивают, что результаты предварительны и должны лечиться с осторожностью.Результаты исследования прибывают из ВеликобританииFlusurvey, в котором больше чем 4 800 человек до сих пор приняли участие в этом году. …

19.9% американских взрослых перенес психическую болезнь за прошлые 12 месяцев

Чуть более чем 45 миллионов взрослых в Америке, 19,9% из них, перенесли психическую болезнь за прошлый год, и у одной пятой из них есть нарушение токсикомании, согласно обзору, выполненному SAMHSA (Администрация по вопросам наромании и психического здоровья). 4,8% взрослого населения перенес серьезную психическую болезнь в течение прошлых двенадцати месяцев, это – в общей сложности 11 миллионов человек. …

Пациенты, допущенные в сельские программы злоупотребления лечения более вероятно, чтобы закончиться в системе уголовного правосудия

Согласно новому отчету Администрацией по вопросам наромании и психического здоровья (SAMHSA), основывавшийся на результатах исследования от их Набора данных эпизода лечения (TEDS) на 2009, сельские и городские допуски лечения злоупотреблений в 2009 отличались в почти каждом оцененном аспекте.Например, пока допуски на 51,6% направлений к врачу специалисту были от системы уголовного правосудия, за которой ухаживают, чтобы быть сельскими допусками лечения злоупотреблений, по сравнению со всего 28,4% городских допусков в 2009, подобное дифференцирование наблюдалось в проценте направлений к врачу специалисту, сделанных самонаправлениями к врачу специалисту (22,8%) или направлениями к врачу специалисту от членов семьи или друзей (38,7%) в том же году. …

Грипп: от лихорадки до сухого кашля

В большинстве случаев грипп начинается остро. Инкубационный период наряду с этим, в большинстве случаев, мал (от нескольких часов до 2-х дней), а после этого начинается период острых проявлений. Тяжесть течения гриппа зависит от общего состояния здоровья и возраста пациента, и от того, контактировал ли больной с данным возбудителем заболевания ранее. В зависимости от этого грипп у больного может развиваться в одной из четырех форм: легкая, среднетяжелая, тяжелая и гипертоксическая. К счастью, последние две формы гриппа наблюдаются редко.

, если грипп переносится в легкой форме, температура тела поднимается не выше 38 градусов. В том случае, если грипп имеет среднетяжелую форму (которая отмечается как правило), температура увеличивается до 38,5 – 39,5 градусов, и появляется интоксикация – обильное потоотделение, слабость, суставные и мышечные боли, головная боль. В то время, когда начинается грипп, неизменны и респираторные симптомы –болезненный сухой кашель, боли за грудиной, сухость слизистой оболочке глотки полости и оболочки носа. …

PHOTOINTERVIEW.RU