20.08.2020

Медицинская реформа требует государственного и федерального сотрудничества

Необходимо для государств и федерального правительства работатьсовместно, чтобы достигнуть всесторонней реформы здравоохранения,согласно статье, опубликованной в октябре 22/29 проблема ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.Эзекиль Эмануэль, доктор медицины, доктор философии, (Национальные Институты Здоровья, Молитвенный дом,

Отказ от курения улучшает проспективную память значительно

Люди, бросающие курить обычно, испытывают существенное улучшение в памяти, кроме наслаждения существенной полной пользой для здоровья, исследователями из Нортумбрийского университета, Англия сообщила в Лекарственном средстве и Алкоголизме. Авторы объяснили, что, когда большинство курильщиков ушло, их предварительно курящая повседневная память может в конечном счете быть восстановлена полностью. …

Мошеннические продукты болезни, передающейся половым путем следующая цель FDA

Существует несколько продуктов на рынке, ложно утверждающих, что предотвратили, вылечили или лечили STD (болезни, передающиеся половым путем) – эти продукты не должны быть на рынке, и FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) объявила о совместных усилиях с FTC (Федеральная торговая комиссия), чтобы остановить их продажу. …

Новая антитабачная упаковка паники, объявленная FDA

Стартовый сентябрь 2012, FDA потребует больших, более видных папиросных предупреждений о вреде для здоровья на всей папиросной упаковке и рекламных объявлениях в США. Эти предупреждения тактики паники отмечают первое изменение в папиросных предупреждениях больше чем за 25 лет и являются значительным продвижением в сообщении вреда курения. …

Австралийское правительство не будет бояться прочь табачной промышленностью юридические угрозы, заявляет министр здравоохранения

Philip Morris говорит, что будет искать миллиарды долларов в компенсации от австралийского правительства в ответ на запланированный запрет на любой рекламный материал на папиросных пакетах. Как с января 2011 австралийское правительство хочет запретить эмблемы, брендинг, цвета и маркетинг текстов на пачках сигарет – Philip Morris, вторая по величине табачная компания в мире предупредила, что это будет искать миллиарды долларов в компенсации. …

PHOTOINTERVIEW.RU