25.08.2020

Англичане старшего возраста наслаждаются лучшим здоровьем, но умирают раньше, чем их американские коллеги

Новое исследование исследователей с обеих сторон Атлантики нашло это, в то время как англичане старшего возраста наслаждаются лучшим здоровьем, чем ихАмериканские коллеги, они умирают раньше, добавляя топливо к дебатам, о которых система здравоохранения страны проявляет лучшую заботу опожилой.Результаты исследования, исследователями от американской некоммерческой организации RAND Corporation и Институт Финансовых Исследований вЛондон, казался онлайновым в журнале Demography на этой неделе. …

Голландские ученые нашли связь между депрессией и старением человека

депрессия

Душевные муки, каковые испытывают люди, страдающие депрессией, значительно усугубляют "изнашивание" тела человека.Верхувен и ее коллеги замерили длину теломер у около 1900 человек, страдавших депрессивными расстройствами в какой-либо период собственной жизни, и у 500 человек, каковые не были подвержены депрессии. …

США, подводящие женское здоровье – большинство целей, не удовлетворенных

Среди американских женщин существует больше беспробудного пьянства, меньше Мазков Папаниколау, более высокого кровяного давления, больше диабета и больше хламидий, чем несколько лет назад. Из 26 медицинских индикаторов США получили Удовлетворительную оценку в только 3, согласно новому отчету, выпущенному Орегонским здоровьем и Научным университетом и Национальным Женским Законным Центром. …

Большой Pharma следует за лидерством ворот путем сокращения цен вакцины расписания дежурств

В прошлом месяце в Женеве, Билл Гейтс выложил свое видение для влияния, которое расширяющийся доступ к вакцинам может оказать на мир. Теперь, спустя только несколько недель после его вдохновляющей речи, GlaxoSmithKline (GSK) обещал разрезать огромные 95% от своей вакцины против ротавируса от продажи самым бедным странам земного шара, в то время как Мерк также сказал, что это снизило бы цену на свою вакцину против той же болезни. …

$1,4 миллиарда в помощи поддельным пострадавшим от урагана

Американское правительство раздало ценность \за $1,4 миллиарда ураганной помощи поддельным претендентам. Список нечестных претендентов включает людей, умевших получать билеты футбольного сезона, отпуска, юридическую помощь для развода, заключенному, использовавшему кладбище в качестве его домашнего адреса, утверждающего быть пострадавшим от урагана. …

PHOTOINTERVIEW.RU