13.08.2020

50% больше пациентов диабета в Великобритании с 2005

Согласно ведущему медицинскому благотворительному Диабету Великобритания, число людей в Великобритании, диагностированной с диабетом, увеличилось на приблизительно 130 000 до 2,9 миллионов в прошлом году. Почти 50%-е увеличение начиная с данных по диабету было сначала издано GP в 2005 (2 миллиона).Увеличение находится прежде всего в случаях диабета 2 типа, который ответственен примерно за 90% если все диагнозы. …

Американская ассоциация диабета празднует решение Верховного Суда поддержать закон о доступном здравоохранении

С недавним решением Верховного Суда, чтобы подтвердить Закон о доступном здравоохранении (ACA), американская Ассоциация Диабета имеет что-то, чтобы праздновать.Это управление означает, что близко к 26 миллионам американцев, борющихся против диабета и 79 миллионов, у кого есть предварительный диабет, будет иметь доступ к критическому здравоохранению необходимым для управления ужасной болезни. …

Потомки могут остаться на медицинских планах покрытия родителей, пока им не 26 лет

Новое законодательство означает, что родители могут хранить своих детей на их человеке или планах медицинского страхования группы, пока им не 26 лет, независимо от того, учатся ли они все еще, являются женатыми или являются единственными, или живут далеко от их родителей. Это дает родителям и их потомкам другой выбор кроме программ для людей с низким доходом или программ медицинского страхования, направленных на студентов. …

Фиолетовые ГМО-помидоры

Американские исследователи утверждают, что генетически модифицированные сорта помидоров не только отличаются более продолжительным сроком и изысканным вкусом хранения, но и более нужны для отечественного здоровья.

PHOTOINTERVIEW.RU