Июль 2020

Для пленок с курением сцен нужны взрослые рейтинги?

В Медицине PloS этой недели две статьи обращаются к вопросу того, должны ли «взрослые» рейтинги быть применены к пленкам с курением сцен в них.Даже при том, что Рамочная конвенция Всемирной организации здравоохранения о Контроле Табака советует, чтобы взрослые рейтинги были применены к пленкам, содержащим дымящиеся сцены, очень немного правительств соответствовали этой рекомендации. …

Пользователей EX.ua и Upload отправили на сайт с легальным контентом

сайт

Upload.com.ua и EX.ua переводят юзеров на законный контент.31 января  МВД отключило сайт EX.ua, где люди привыкли комфортно и безвозмездно наблюдать фильмы, скачивать игры и очень многое, очень многое второе.

В офисе компании проводятся обыски, а обладателей ресурса вызывают на допросы.Так файлообменные сайты собираются бороться с пиратством. …

Падения курения сигарет, в то время как другое использование табака повышается

Новый отчет дал право «Потреблению Cigarettes and Combustible Tobacco – США, 2000-2011» из Центров по контролю и профилактике заболеваний, который показан в Еженедельном отчете Заболеваемости и Смертности этой недели, показывает, что использование табака для вращения сигарет резко повысилось с 2008 и возместило уменьшение в общем папиросном потреблении. …

Проблемы кардиотонического средства Pfizer Chantix продолжаются

Исследователи из Университета Джонса Хопкинса, Уэйк-Форестского университета и университета Восточной Англии сочли более потенциальные и реальные проблемы с сердцем связанными с Chantix (варениклин), лекарственное средство Pfizer, предназначенное, чтобы обуздать курящие привычки.В обзоре проблем с сердцем среди 8 216 участников в 14 ранее проведенных курящих остановку экспертизах, всех кроме одного из который исключенные люди с историей болезни сердца. …

Рак ободочной и прямой кишки: текущие экранирующие рекомендации ‘могут привести к пропущенным диагнозам’

До 10% рака ободочной и прямой кишки могли быть пропущены текущими экранирующими программами людей, у которых есть семейная история полипов толстой кишки. Это согласно исследованию, изданному в журнале Cancer.Рак ободочной и прямой кишки (CRC) является третьей главной причиной смерти от рака в США согласно американскому Противораковому обществу. …

PHOTOINTERVIEW.RU