24.07.2020

Курильщики продолжают привычку, будучи диагностированным с раком

Согласно исследованию, изданному 23 января онлайн при Раке, много курильщиков не бросать! привычка, будучи диагностированным с колоректальным или раком легких. Исследование Elyse R. Доктор философии, M.P.H.and ее команда в Центральной больнице Массачусетса, Бостон связал 3 063 пациента с раком ободочной и прямой кишки и 2,456 с раком легких. …

Medtronic награждает To Yale To Review за $2,5 миллиона его продуктом роста кости

Medtronic Inc. объявила, что выделила грант в размере $2,5 миллионов Йельскому университету, чтобы наблюдать за независимыми, систематическими обзорами безопасности и эффективности его рекомбинантной кости morphogenic белок 2 (rhBMP-2) продукта. В июне Журнал Позвоночника и Журнал, Sentinel/MedPage Сегодня, утверждали, что показали вводящие в заблуждение исследования о продукте, известном, как Вливают – они утверждали, что исследования преувеличили преимущества и преуменьшили риски. …

Вышел самый мощный смартфон в мире

Компания Asus представила геймерский смартфон ROG Phone 3. Девайс взял производительный процессор от Qualcomm и помощь игровых аксессуаров, передает издание GSMArena.

Аппарат вышел с 6,59-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2340 х 1080 пикселей и большой частотой обновления 144 герца. Смартфон взял чип Snapdragon 865+ и до 16 гигабайт оперативной памяти, почему он считается одним из самых замечательных в мире. Девайс комплектуется до 512 гигабайт встроенной памяти стандарта UFS 3.1. …

‘Сильное влияние’ промышленности, чтобы разрезать преодолимые смертельные случаи от хронических болезней, BMJ ставит вопрос

Ввиду саммита в сентябре по вопросу о незаразных болезнях, где мировые лидеры встретятся в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, BMJ ставит серьезные вопросы относительно «сильного влияния» табака, алкоголя, еды и фармацевтической промышленности, поскольку международные правительства подготавливают согласовывать общие цели разрезать преодолимые смертельные случаи от хронических болезней. …

Простота курения воздержания могла быть генетическим новым исследованием, говорит

Американские ученые предполагают, что, находят ли курильщики, это легкий или твердый воздержаться от сигарет могло бы быть до их генетического, составляют.Исследование издается онлайн в журнале BMC Genetics.

Исследователями был Джордж Уль, невропатолог и нейробиолог в молекулярном отделении нейробиологии американского Национального Института Злоупотребления наркотиками (NIDA) икоманда во главе с Джедом Роузом, директором Центра Исследования Никотина и Отказа от курения в Медицинском центре Университета Дюка, Северная Каролина. …

PHOTOINTERVIEW.RU