21.07.2020

Риск для здоровья, связанный с временными татуировками, предупреждением FDA

Временные татуировки, также известные как «хна», несут больше риска для здоровья, чем большинство людей понимает, согласно новому отчету американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами.Люди часто полагают что, потому что татуировка является только временной – от трех дней до нескольких недель – что она не понесет долгосрочные риски. …

Аллергии, обычно вызываемые сотовыми телефонами, татуировками, пирсингом и косметикой

Некоторые люди восприимчивы к аллергической реакции на никель после расходов слишком длинного обсуждения далеко по их сотовому телефону, исследователи объяснили на Ежегодной Научной Встрече ACAAI (американский Колледж Аллергии, Астмы и Иммунологии). Татуировки, пирсинг и косметика могут также вызвать неприятные реакции. …

КТО поощренный антитабаком движется во всем мире, но говорит намного больше потребностей, которые будут сделаны

При праздновании Всемирного дня без табака с ободрительными словами на успехах, сделанных, чтобы остановить рост использования табака глобально, Всемирная организация здравоохранения (WHO) говорит, что огромные проблемы все еще остаются для соглашения о здравоохранении действительно сделать то, что это было создано для – чтобы стать самым мощным инструментом контроля табака планеты. …

Ставки новых случаев и смертельных случаев от рака вниз в США

Последний годовой отчет ведущих организаций рака в США нашел, что полные ставки новых случаев рака и смертельных случаев влюбились в первоевремя начиная с отчета было сначала собрано десять лет назад, но в пределах тех чисел существуют с нарушением большие государственные и региональные различия в раке легкихставки среди женщин, выдвигая на первый план потребность ужесточить контроль табака во многих государствах. …

Рак легких, предсказанный от никотина ногтя на пальце ноги

Сколько никотина, который Вы имеете в своих ногтях на ногах, могло предсказать Ваш риск развивающегося рака легких согласно новому американцуисследование издало онлайн на прошлой неделе.Используя данные от большого медицинского исследования, исследователи сравнили уровни никотина в подрезаниях ногтя на пальце ноги курильщиков мужского пола ктозаболевший рак легких за 12-летний период с эквивалентными курильщиками мужского пола, не сделавшими и нашедшими тех с самым высокимуровни никотина, в 3.57 раза более вероятно, заболеют раком легких, независимо от их анамнеза курения. …

PHOTOINTERVIEW.RU