23.07.2020

Хроническая обструктивная болезнь легких может быть проблемой с аутоиммунитетом

Умеренный к тяжелой хронической обструктивной болезни легких (COPD) может быть проблема аутоиммунитета, по словам исследователей в Испании, изучивших наличие аутоантител у больных с хронической обструктивной болезнью легких и сравнивших их с уровнями контрольных объектов. Они нашли, что у значительного количества пациентов с хронической обструктивной болезнью легких были значительные уровни аутоантител, циркулирующих в их крови, приблизительно 5 – 10 раз уровень в контрольных группах. …

Уничтожающая передовая статья, изданная при онкологии скальпеля на декларации саммита ООН

Передовая статья, изданная Онлайн Сначала при Онкологии Скальпеля, изображает долго ожидаемые заканчивающиеся заявления от Саммита ООН этой недели по вопросу о незаразных болезнях (NCDs) в Нью-Йорке как «вниз политый документ, рефлексивный из национальных и промышленных интересов», которые «испытывает недостаток в материальных целях», и «более политкорректная декларация, чем политическое объявление войны». …

Aspire E1 – ноутбуки для среднего класса

Линейка ноутбуков Aspire E1 фирмы Acer создавалась для среднего класса пользователей – об этом говорят цены. E1 прекрасно подходит для школьников, студентов или бизнесменов – в качестве портативного мультимедиа бизнес центра. Модель 571G семейства E1 имеет отдельную видеокарту, позволяющую выполнять графические разработки средней сложности просматривать высококачественный видеоматериал или даже пользоваться современными игрушками – при средних настройках качества видео.

Американские смертельные случаи от рака продолжают падать, сообщают ACS

Новый отчет от Американского противоракового общества (ACS) показывает, что показатели смертельных случаев от рака в США продолжаютсятенденция к понижению прошлых двух десятилетий. Новые данные показывают это за прошлые десять лет доступных данных (до 2008), раксмертельные случаи упали больше чем на 1% в год в мужчинах и женщинах для всех кроме одной из расовых / этнических групп в США, исключениибудучи американскими Уроженцами индийцев/Аляски, среди которых ставки остались стабильными. …

Курящая эпидемия Индии является катастрофической, говорят исследователи

Новое исследование предполагает, что к 2010, число погибших Индии из-за курения табака будет приблизительно 1 миллионом человек в год (10 lakh в индийской системе подсчета),взятие курящей эпидемии страны к катастрофическим пропорциям. Это фигурирует, представит одну пятую смертельных случаев в мужчинах и одну двадцатую смертельных случаев в женщинах в возрасте 30к 69, с курением порождения смертельных случаев от туберкулеза, респираторного заболевания, сердечно-сосудистого заболевания и рака. …

PHOTOINTERVIEW.RU