22.07.2020

Польша отложила антипиратский закон из-за массовых протестов

польша

Массовые демаршы вынудили польское правительство отложить ратификацию антипиратского закона ACTA.Польша откладывает ратификацию Торгового соглашения по борьбе с контрафактной продукцией ACTA. Это сообщил глава правительства страны Дональд Туск, отправившийся на данный ход в связи с волной массового недовольства. …

Смертности для раковых образований в глотке и рте уменьшились с большими снижениями среди пациентов с большим количеством образования

Уровень смертности уменьшился среди американских пациентов с раком рта и глотки с 1993 до 2007, с самыми большими уменьшениями, замеченными среди мужчин и женщин по крайней мере с 12 годами образования, согласно отчету в ноябрьской проблеме Архивов Отоларингологии – Голова и Операция на Шее, один из журналов JAMA/Archives. …

Отчет 2010 противоракового общества: афроамериканцы самый высокий уровень смертности рака

Каждые два года американское Противораковое общество издает факты и цифры, связанные с уровнями рака, смертельными случаями и новыми лекарствами. Еще раз в этом году у американских афроамериканцев есть самый высокий уровень смерти для большинства случаев рака даже при том, что полное уменьшение в смертности в целом. …

PHOTOINTERVIEW.RU