02.07.2020

Новые иллюстрации прививки от гриппа штата Государственной службы здравоохранения, реакции, которые будут изданы министерством здравоохранения, Великобритания

Министерство здравоохранения издает национальные реакции сотрудника Государственной службы здравоохранения на новые данные относительно участия в Кампании по вакцинации против сезонного гриппа.NB: Излеченный организацией Работодателей Государственной службы здравоохранения от имени Форума Социального партнерства, Национальная Кампания по вакцинации против Сезонного гриппа Штата Государственной службы здравоохранения объединяет работодателей Государственной службы здравоохранения, профсоюзы и Министерство здравоохранения. …

Заставляя работников системы здравоохранения принять удар гриппа – они должны полагать, что работают

Исследование, изданное в Профессиональной и Гигиене окружающей среды, показывает, что вера в фактической эффективности укола сезонного гриппа является намного более эффективной при убеждении работника здравоохранения быть привитой, по сравнению с потенциальной защитой пациентов от риска инфекцией.В нескольких развитых странах клинические врачи на линии фронта не были легко убеждены системами здравоохранения привести укол сезонного гриппа в порядок, чтобы предотвратить вирус, распространяющийся пациентам. …

Прививка от гриппа понижает риск сердечного приступа на 19%

У людей, у которых есть вакцина против сезонного гриппа (прививка от гриппа), есть на 19% более низкий риск наличия первого сердечного приступа, говорят исследователи из университета Линкольна, Англия, в исследовании, появляющемся в CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации). Кажется, что ранее вакцина взята осенью лучше, преимущества, написали авторы. …

Никакая связь между лекарственным средством отказа от курения и повышенным риском сам вред или депрессия

Новое исследование, изданное сегодня на bmj.com, предполагает, что нет никаких убедительных доказательств, что популярный варениклин лекарственного средства отказа от курения увеличивает риск сам вред или депрессия по сравнению с другими продуктами прекращения.Недавно введенный Варениклин является продуктом отказа от курения доказанной эффективности. …