06.07.2020

CDC: взрослый темп курения достигает рекордно низкого уровня в США

Новое исследование из Центров по контролю и профилактике заболеваний показывает, что темп курения сигарет среди взрослых в США в его самом низком почти за 50 лет.Взрослый темп курения сигарет в США в ее самом низком почти за 50 лет, согласно новому исследованию от CDC.Исследование, изданное в Еженедельном отчете Заболеваемости и Смертности федерального агентства, нашло, что темп курения сигарет среди взрослых упал от 20,9% (45,1 миллионов) в 2005 к 17,8% (42,1 миллионов) в прошлом году. …

Сердечная смерть в женщинах: живущие близкие главные дороги фактор риска

При размышлении о факторах риска для внезапной сердечной смерти – включая высокое кровяное давление, высокий холестерин ЛПНП и курении – большинство людей не думало бы о том, как близко они живут к главной дороге. Но новое исследование от американской Сердечной Ассоциации предполагает, что проживание близко к главной дороге увеличивает риск смерти от внезапной сердечной смерти для женщин. …

Цитизин является дешевым и эффективным при помощи оставленным курильщикам

Tabex, недорогое лечение, содержащее Цитизин, замена никотина, полученная из семян ракитника, утраивает возможности человека успешного отказа от курения, по сравнению с плацебо, исследователи сообщили в NEJM (The New England Journal of Medicine).Tabex был доступен в частях Восточной Европы больше четырех десятилетий. …

Электронные сигареты, ‘на 95% менее вредные, чем табак’

Независимый обзор недавней научной литературы по использованию электронной сигареты пришел к заключению, что устройства приблизительно на 95% менее опасны, чем курение горючих табачных изделий.Почти все те, кто использует электронные сигареты, являются нынешними курильщиками или бывшими курильщиками, использующими их в качестве устройства прекращения. …

PHOTOINTERVIEW.RU