04.02.2021

Более высокие уровни белка крови Fetuin-A, связанный с диабетом

Исследование, изданное в проблеме 9 июля ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, находитассоциация между выше, чем нормальные уровни белкаfetuin-A и повышенный риск развивающегося диабета. Fetuin-A является темиз нескольких белков крови, который произведен в печени и секретированв кровоток, и это связано с транспортом различныхвещества в кровотоке. …

Беспокойство вершины жалоб пациента о врачах

В 2011 жалобы пациента были главным беспокойством среди врачей, связавшихся с Медицинским и Зубным Союзом Защиты Шотландии (MDDUS) для совета. Более чем одна пятая всех судебно-медицинских контактов была от врачей, ищущих совет относительно жалоб пациента.Тенденция подчеркивает, что существует увеличенная осведомленность среди врачей необходимости быть более превентивной и быстро ответить на заботы пациента. …

Покойные говорящие не более вероятно, чтобы иметь поведенческие или эмоциональные проблемы позже

У маленького ребенка с задержанным языковым развитием обычно нет более высокого риска наличия эмоциональных и проблем поведения позже во время детства и их подростковые годы, по сравнению с их пэрами с нормальным речевым развитием, сообщили исследователи от Института Телемарафона Перта Исследования Здоровья детей, университета Западной Австралии, в Педиатрии. …

Анализ ДНК HPV обнаруживает поражения ранее, позволяя показу интервала быть более длительным

Анализ ДНК HPV (вирус папилломы человека) идентифицирует поражения, которые могут привести к раку шейки матки ранее, чем обычные цитологические методы. Эта более ранняя идентификация может сделать его таким образом что экранирующий интервал быть более длинной, согласно статье, опубликованной в Скальпеле. …

PHOTOINTERVIEW.RU