24.02.2021

Британцы намного Более здоровы, чем американцы

Большое исследование, посмотревшее на здоровье среднего класса, белых жителей средних лет и в США и в Великобритании, нашло, что британцы наслаждаются намного лучшим здоровьем, чем свои американские коллеги. Даже при том, что США имеют намного более высокий доход на душу населения, чем Великобритания, приблизительно на 25% выше, британцы далеки вперед когда дело доходит до здоровья его жителей. …

Axanum и расширенное показание Nexium, отклоненное FDA

Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), США отклонили одобрение Axanum AstraZeneca (аспирин плюс магний эзомепразола) и расширенное показание для Nexium AstraZeneca (магний эзомепразола).AstraZeneca получил CRL (Полное Письмо о Реакции) для заявки на новый препарат для таблеток Axanum, а также CRL для дополнительной заявки на новый препарат (sNDA) для Nexium. …

Завершение бесплатной медицинской помощи консультируется связанный с повышением общих расходов

Избавление от платежей за консультации Бесплатной медицинской помощи, часто объявляемые специалистами, как замечалось, было связано с новым увеличением расходов во время посещений специалистов, а также основных лечащих врачей, предлагает новое исследование, исследующее данные о бесплатной медицинской помощи, изданные в Архивах Терапии. …

‘Большой для Вас’ символ, начатый Wal-Mart

После года обещания новой «передней стороны пакета» этикетка, которая поможет клиентам различать здоровые и нездоровые продукты, Wal-Mart, самая большая в стране сеть супермаркетов, выполнил с простым способом к покупателям найти более здоровые, более питательные варианты – ‘Великое Для Вас’ символ.Этикетка, ‘Большой Для Вас’ будет помещен в переднюю сторону различных продуктов питания, убеждая клиентов пойти для здорового выбора, а не продуктов без ‘Великого Для Вас’ символ. …

PHOTOINTERVIEW.RU