19.02.2021

Улучшение жизней пациентов ПИТ и их семей

Опыт того, чтобы быть допущенным в Палату интенсивной терапии (ICU) является чрезвычайно напряженным и подрывным для всех членов семьи, но в частности самим пациентам. Исследование, стремящееся развивать профилактику и вмешательство, чтобы улучшить благосостояние и жизни включенных, обнаружило, что 20% пациентов, которых допускают в ПИТ, показали признаки беспокойства, пока 23-27% пациентов показал симптомы депрессии. …

Стебли рака поджелудочной железы киллера от питья без дыма

Курение рака причин. Мы знаем это. Однако, если Вы – алкоголик и фактически передаете ту тягу табачного дыма, часто идущую с несколькими коктейлями, у Вас все еще есть на 36% более высокий риск смерти от рака поджелудочной железы.

Считается, что в 2010 больше чем 43 000 человек в США были диагностированы с этим условием, и 36,800 умерли от болезни. …

Глотка и снижение смертностей рака рта, особенно среди пациентов с большим количеством образования

Расследование издало в ноябрьской проблеме Архивов Отоларингологии – Голова и Операция на Шее, один из журналов JAMA/Archives показывает, что смертности среди американских людей, страдающих от рта – и рак глотки, уменьшились с 1993 до 2007 с самыми высокими падениями, наблюдаемыми среди мужчин и женщин по крайней мере с 12 годами образования. …

Нобелевский лауреат рассказал об антибиотиках следующего поколения

антибиотик

На смену относительно простым молекулам антибиотиков придут искусственно синтезированные соединения.Новые препараты успешно зарекомендовали себя в лабораторных исследованиях, уничтожая возбудителей малярии, отметил ученый. Синтез новых антибиотиков хотя и будет стоить дороже производства традиционных препаратов, но это будет экономически оправдано с точки зрения снижения смертности, добавил Олтмен. …

PHOTOINTERVIEW.RU