05.02.2021

Мужчины, на 11 сантиметров более высокие теперь, чем 100 лет назад

Это не может удивить, что мы более высоки, чем наши предки, но недавнее исследование, изданное в журнале Oxford Economic Papers, показывает, что средняя высота для мужчин увеличилась в прошлом веке на 11 сантиметров – почти 4,5 дюйма.Профессор Тимоти Дж.

Хэттон, из университета Эссекса в Великобритании и Школе Исследования Экономики в австралийском Национальном университете в Канберре, исследовал данные от множества источников, чтобы прибыть в его результаты. …

Высокие мужчины зарабатывают больше в Австралии

До приобретения больше, кажется, что размер действительно имеет значение, или по крайней мере это делает в Австралии, где исследователи недавно обнаружили значительную связьмежду высотой человека и его заработной платой.Дополнительные 5 см высоты стоят приблизительно 950 австралийских долларов (примерно 760 долларов США) в год, сказал австралийский Национальный университетский экономист профессорЭндрю Ли и доктор Майкл Кортт, общественный исследователь в университете Сиднея. …

Ртутное выделение может быть фактором риска для аутоиммунных болезней в женщинах

Выделение к высокому уровню ртути, как известно, наносит ущерб нервной системе, и это, как полагают, особенно вредно для развивающегося плода. Но новое исследование исследователей из Мичиганского университета утверждает, что даже на уровнях, продуманных, чтобы быть безопасным, ртутное выделение, может быть опасно для здоровья; это может быть фактор риска для аутоиммунных нарушений среди женщин детородного возраста. …

Ртутные заполнения абсолютно Безопасны, говорят два новых исследования

Согласно двум новым исследованиям, заполнения амальгамы, содержащие ртуть, абсолютно безопасны для людей и не приводят к неврологическим расстройствам или изменению IQ.В течение многих лет люди подвергали сомнению использование ртутных заполнений, утверждая, что ртуть просачивается в тело и вызывает проблемы к человеческой нервной системе. …

PHOTOINTERVIEW.RU