14.08.2019

Страдающие ожирением пациенты доверяют совету относительно диеты от избыточного веса больше, чем нормальные врачи веса

Команда исследователей в Медицинской школе Университета Джонса Хопкинса нашла, что страдающие ожирением люди, более вероятно, будут доверять связанному с весом руководству от врачей, весящих больше нормы по сравнению с теми, кто имеет нормальный вес.Обнаружение было издано в проблеме в июне 2013 Профилактической медицины. …

Хорошая выживаемость рака, переданная детям

Если у Вас было хорошее выживание после диагноза рака, специфично грудь, легкое, случаи рака простаты и рак ободочной и прямой кишки, Ваши дети будут, скорее всего, также иметь лучшую возможность выживания, по сравнению с теми, родители которых не остались в живых, согласно Статье при Онкологии Скальпеля, проблеме в ноябре. …

Более низкое качество жизни в молодых женщинах с раком молочной железы

Исследование в Журнале Национального Онкологического института показывает, что связанное со здоровьем качество жизни (QOL) ниже в младших женщинах с раком молочной железы. Это уменьшение связано с увеличением веса, увеличил психологическое бедствие, меньше физической активности и исходной менопаузы на ранней стадии, а также бесплодия. …

Риск рака молочной железы варьируется среди генных носителей, исследования

Новое американское и датское исследование нашло, что риск развивающегося рака среди носителей BRCA1 и генной мутации рака молочной железы BRCA2 варьируетсязначительно.Исследование является работой доктора Колина Б. Бегга, Мемориала Онкологический центр Sloan-Кеттеринга, в Нью-Йорке, и коллеги и издается в январе 9/16проблема Журнала американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА). …

PHOTOINTERVIEW.RU