13.08.2019

Поддерживание форму может снизить риск рака молочной железы

Женщины, которые аэробика с регулярным осуществлением, даже умеренной физической активностью, может снизить их риск развивающегося рака молочной железы, даже после менопаузы, но не, если они также ставят aпартия веса, согласно новому исследованию из США.Исследователи нашли, что самый большой эффект был в женщинах, осуществивших рекреационно 10 – 19 часов в неделю: это, казалось, снижало их рискзаболевание раком молочной железы приблизительно на 30%. …

Патологические мозговые железные уровни ‘могут быть биомаркером ADHD’

Согласно недавнему исследованию, число детей, диагностированных с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в США, увеличилось на 42% между 2003-04 и 2011-12. Увеличение вызвало опасения, что много детей неправильно диагностируются с условием.

Но новое исследование, изданное в журнале Radiology, детализирует биомаркер ADHD, идентифицирующегося через мозговой метод отображения, который говорят исследователи, мог помочь предотвратить ошибочный диагноз. …

Персонализированные вакцины против рака яичника установлены для испытаний на людях

Это может не быть слишком длинно, прежде чем будет персонализированная вакцина, чтобы лечить пациентов с раком яичника, согласно новому исследованию. Исследователи из Университета Коннектикута говорят стебли вакцины от нового метода, идентифицирующего белковые мутации в раковых клетках, и метод уже собирается войти в испытания на людях. …

Главный риск болезни сердца, предсказанный генами

Ученые в Канаде нашли часть ДНК в геноме человека, увеличивающем риск некоторых людей получения болезни сердца максимум на 40 процентов,независимо от других факторов, таких как холестерин, высокое кровяное давление и диабет. Они надеются, что открытие приведет к прогнозирующему генетическому анализу на болезнь сердца. …

PHOTOINTERVIEW.RU