12.08.2019

У людей с шизофренией есть более редкие генетические мутации

Шизофрения является общим, сложным нарушением, которое, кажется, является результатом числаиз факторов, некоторые из которых являются генетическими. Теперь, новое исследование генетических мутацийсвязанный с шизофренией углубил наше понимание его генетическогоструктура.Отборочное исследование ДНК сочло это пациентами с шизофрениейимел больше редких разновидностей генов, кодирующих для белков, чем люди, не затронутые условием. …

Будущий скрининг-тест мог диагностировать рак яичника ранее

Ученые разработали новую экранирующую стратегию для рака яичника, который мог диагностировать болезнь на ее ранних стадиях, согласно исследованию, изданному в журнале Cancer.Исследователи из университета Техаса, Онкологический центр МД Андерсона в Хьюстоне создал «двухэтапный» метод проверки рака яичника, измеряющий изменения в белке крови под названием CA125, белок, известный как маркер для опухолей. …

Герцептин плюс Arimidex расширяет жизни пациентов рака молочной железы

Герцептин, объединенный с Arimidex, расширяет жизни пациентов с прогрессирующим HER2-положительным раком молочной железы, заявляет швейцарская фармацевтическая компания, Скала. Компания объявила, что комбинация оказала значительное влияние на выживание пациентов без прогрессий.Пациенты с HER2-положительным раком молочной железы страдают от особенно прогрессирующего до голода рака. …

Один год на герцептине для идеала рака молочной железы

Пациенты при молодом HER2-положительном раке молочной железы должны остаться на Герцептине (трастузумаб) лечением в течение одного года, а не двух лет или шести месяцев, согласно окончательному анализу Фазы III испытание HERA, фармацевтическая компания Скала и Breast International Group, о которой объявляют сегодня. …

PHOTOINTERVIEW.RU