19.08.2019

Менопауза, связанная с потерей памяти

Исследование, изданное сегодня в журнале Menopause, от североамериканского Общества Менопаузы, подтверждает расстройство, которое много женщин чувствуют с проблемами памяти, поскольку они приближаются к менопаузе.Ученые из Медицинского центра Университета Рочестера и Университета Иллинойса в Чикаго наконец утвердили требования многих женщин в их 40-х и 50-х жалующихся на «мозговой туман» или забвение. 75 женщин с возрастов 40 – 60 были, дают множество познавательных анализов, не только подтверждающих проблему, но также и обеспечивающих некоторое объяснение относительно его возникновения и объясняющих, что происходит в мозгу во время менопаузы. …

Ставки в факторе риска для рака молочной железы, атипичной протоковой гиперплазии, упали в соответствии с гормональным снижением терапии, американским исследованием

Исследователи в США нашли, что снижение в использовании относящейся к периоду после менопаузы гормональной терапии может частично объяснить падение уровня известного фактора рискадля рака молочной железы, атипичной протоковой гиперплазии. Они также сказали, что их результаты исследования поддерживают идею, что рак молочной железы в тяжелой форме и легкой степени тяжести развивается через различные проводящие пути и таким образом разъясняет роль, которую гормональная терапия может играть в увеличении ставок рака молочной железы. …

Всего один напиток может ухудшить ведущую способность у пожилых людей

Степень, до которой алкоголь ухудшает ведущие способности различных возрастных групп, была помещена в анализ с помощью машинного моделирования. Исследователи позади расследования, из университета Флориды, издают свои результаты исследования в журнале Psychopharmacology.

Команда проверила две возрастных группы, людей в возрасте 25 – 35 и людей в возрасте 55 – 70. …

Снижение риска рака молочной железы

Недавно Анджелина Джоли объявила, что перенесла двойную мастэктомию и восстановительную хирургию, чтобы снизить ее риск развивающегося рака молочной железы, она сказала, что «надеется, что другие женщины могут извлечь выгоду из моего опыта».Когда она узнала, каковы ее разногласия развивающегося рака были, Джоли стала превентивной и решительной, чтобы снизить ее риск для минимума. …

Риск смерти от рака молочной железы растет с возрастом

Исследование в выпуске 8 февраля ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ показывает, что у женщин после менопаузы, страдающих от положительного рецептору гормона рака молочной железы, есть более высокий смертельный риск рака молочной железы, как они становятся старше.Справочная информация в статье заявляет что:«Рак молочной железы является ведущим компонентом к заболеваемости раком и смертности от рака в женщинах во всем мире с 1 383 500 новыми случаями в 2008. …

PHOTOINTERVIEW.RU