16.08.2019

Никакой увеличенный риск рака мозга от использования сотового телефона

Выделение высокой частоты от использования сотового телефона, кажется, не увеличивает риск заболевания мозговыми раковыми образованиями никаким существенным количеством, исследование ученых Манчестерского университета предлагает.Исследователи использовали публично доступные данные из британского Офиса Национальной Статистики, чтобы посмотреть на тенденции в ставках недавно диагностированных мозговых раковых образований в Англии между 1998 и 2007. …

Витамин K, остеопороз и женщины после менопаузы

Согласно новому исследованию, изданному в журнале PLoS Medicine открытого доступа, женщины после менопаузы с нарушением остеогенеза не предотвратили возрастную костьминеральная плотность (BMD) снижение после взятия ежедневной добавки большей дозы витамина K1. Однако Анджела Чжан (университет Торонто) и коллеги такженайденный, что витамин K1 может предложить защиту от перелома и рака в этих женщинах. …

Рак шейки или влагалища может возвратиться 25 лет спустя

Женщина, которую лечили от предзлокачественных поражений шейки или влагалища, все еще в повышенном риске заболевания инвазивным раком шейки или влагалища двадцать пять лет спустя. Эксперты говорят, что цитологические мазки должны делаться регулярно в течение по крайней мере 25 лет после того, как у пациента был тяжелый рак, на месте (дисплазия/CIS). …

40% студентов-медиков, бессознательно предубежденных против страдающих ожирением людей

Согласно новому исследованию, выполненному учеными из баптистского Медицинского центра Вейк Фореста, на сорок процентов студентов-медиков бессознательно оказывают влияние против страдающих ожирением людей.Исследование, изданное в Журнале Академической Медицины, показало, что у врачей обычно есть уменьшающий отложение жира уклон, приводящий к страдающим ожирением людям, не получающим тот же уровень уважения как худые люди. …

PHOTOINTERVIEW.RU