29.08.2019

Новое платиновое лекарственное средство убивает раковые клетки лучше

Исследователи в Массачусетском технологическом институте (MIT) в США, кто проверяет phenanthriplatin, новый экспериментальный препарат на основе платины,скажите, что это убивает раковые клетки лучше и может обеспечить более эффективную альтернативу цисплатину, обычно используемой одобренной платиновой химиотерапиилекарственное средство. …

Метформин лекарственного средства диабета помогает пациентам рака легких

Метформин и/или TZDs (тиазолидиндионы) могут подорвать развитие рака легких, а также улучшить выживаемость и снизить риск прогрессирующего рака легких для пациентов и с диабетом и с раком легких, исследователями из Кливлендской Клиники, объясненной на 76-м годовом собрании американской Коллегии Специалистов по грудной клетке – грудь 2010. …

Химический найденный в крапиве и муравьях мог улучшить лекарство от рака

Исследование нашло, что химический формиат натрия мог сделать основанное на металле лекарство от рака в 50 раз более эффективным при закрытии раковых клеток.JS07 закрывает раковые клетки путем разрушения их генерирующего энергию механизма. Исследователи нашли, что это было особенно эффективно против клеток рака яичника. …

Рак легких в курильщиках может быть предотвращен метформином

Метформин, основа лечения для пациентов с диабетом 2 типа, может скоро играть роль в профилактике рака легких, если раннее лабораторное исследование, представленное здесь на 101-м Годовом собрании AACR 2010, подтверждено в клинических испытаниях.Метформин уменьшает уровни инсулиноподобного фактора роста 1 (IGF-1) и циркулирующий инсулин, который важен у больных с диабетом 2 типа. …

PHOTOINTERVIEW.RU