01.08.2019

Тривакцина Бустрикс, одобренный для старших пациентов американской FDA

FDA (американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами) одобрила тривакцину «Boostrix» – для столбняка, дифтерии и коклюша (коклюш) – для людей в возрасте 65 + годы. Boostrix сделан Биопрепаратами GlaxoSmithKline. Это – первая тривакцина для пожилых пациентов.

Перед одобрением Бустрикса, доступные многократные вакцины, только защищенные от столбняка и дифтерии. …

Мультивитамины не изменяют рак или сердечный риск в женщинах после менопаузы

Крупномасштабное американское исследование женщин после менопаузы не нашло убедительного доказательства, что долгосрочное использование мультивитаминов изменяет рискзаболевая общими раковыми образованиями, сердечно-сосудистым заболеванием или преждевременной смертью.Исследование было во главе с исследователями от Центра Исследований рака Фреда Хатчинсона в Сиэтле, Вашингтон и издается в 9 февраляонлайновая проблема Архивов Терапии. …

Пациенты следуют за врачами, применяющими профилактические медицинские методы

Пациенты, более вероятно, применят профилактические медицинские методы как получение прививки от гриппа или маммографии, если их врачи сделают аналогично, исследователи в Университете Британской Колумбии и в Израиле обнаружили.Новое исследование, проводимое в Университете Британской Колумбии, показывает, что пациенты, более вероятно, применят рекомендуемые методы вакцинации, если их врачи также будут следовать, по сравнению с теми, кто не делает. …

Распространение ВИЧ остановки за 5 лет с планом анализа и удовольствия говорит эксперта

В то время как поиск вакцины важен путем тестирования, и немедленно леча людей в областях высокого риска с антиретровирусными средствами мы могли остановить ВИЧраспространение за пять лет и ликвидирует ВИЧ/СПИД в целом за 40 лет, говорит эксперт, говоривший на конференции в выходные.Доктор Брайан Уильямс, научный сотрудник в южноафриканском Центре Эпидемиологического Моделирования и Анализа, высказал это мнение в субботу вгодовое собрание Американской ассоциации содействия развитию науки (AAAS), имеющий место в этом году 18 – 22 февраля в SanДиего. …

PHOTOINTERVIEW.RU