06.08.2019

Доказательство, что синдром раздраженной толстой кишки не находится в Вашей голове

Синдром раздраженной толстой кишки делает жизнь несчастной для затронутых – приблизительно десять процентов или большего количества населения. И что раздражает многих из них, еще больше – то, что они часто маркируются как ипохондрики, так как физические причины для синдрома раздраженной толстой кишки никогда не идентифицировались. …

Предрасположенность к раку кишечника: очищенная форма омеги 3 помогает управлять предзлокачественным ростом

Исследование, изданное перед печатью в журнале Gut, сообщает, что очищенная форма омеги 3 пореза число и размер предзлокачественного роста кишки (полипы) у людей, генетический состав которых предрасполагает их к раку кишечника.Эта определенная омега 3 является eicosapentaenoic кислотой или EPA.

Это, кажется, так эффективно, как лекарство, отпускаемое по рецепту, раньше лечило семейные полипы кишки, но без связанных сердечно-сосудистых побочных эффектов. …

Изучение причин синдрома раздраженной толстой кишки – GENIEUR

Эксперты и ученые из 19 европейских стран собираются, чтобы исследовать причины IBS (синдром раздраженной толстой кишки) с целью лучшего понимания условия и улучшения диагноза и лечения.Команда во главе с исследователями от Академии Sahlgrenska, университета Гетеборга и Каролинского института, обоих в Швеции. …

Гипнотерапия помогает пациентам IBS с тяжелыми симптомами

Исследование в Швеции нашло, что гипнотерапия может помочь многим людям с IBS (синдром раздраженной толстой кишки), облегчают их симптомы.Перджохэн Линдфорс, докторант в Академии Sahlgrenska, университете Гетеборга, Швеция, пришел к этому заключению в тезисе, названном «Внедрение направленной на пищеварительный тракт гипнотерапии для синдрома раздраженной толстой кишки в клинической практике». …

Дефектный ген мог предложить генетическое основание для IBS

Объединенная команда исследователей из Швеции, Италии, Греции и клиники Майо в Миннесоте утверждает, что раскопала ключ к разгадке генетического основания для синдрома раздраженной толстой кишки.Синдром раздраженной толстой кишки (IBS) является общим нарушением кишечника, влияющим приблизительно на 15-20% Западного мира. …

PHOTOINTERVIEW.RU