23.08.2019

Противобактериальное мыло и мазь уменьшают зараженности MRSA среди стационарных пациентов

Использование убивающего микроб мыла и мази среди всех пациентов палаты интенсивной терапии (ICU) может уменьшить уровень инфекции кровотока почти 44 процентами.В частности это может уменьшить уровень инфекции, вызванной устойчивым к метицилину золотистым стафилококком (MRSA).Исследование было самым большим из своего вида до настоящего времени, включая в общей сложности 74 ПИТ для взрослых и 74 256 пациентов. …

42% людей доберутся, рак говорит ведущую британскую медицинскую благотворительность

42% людей в Великобритании заболеют раком, говорит ведущая британская медицинская благотворительность, также завершающая, в то время как люди живут дольше с раком, они не обязательнопри проживании хорошо, и это поместит крупное бремя в Государственную службу здравоохранения.Поддержка Рака Макмиллана говорит, что это не просто, потому что люди живут дольше, но и плохое питание и недостаток физических упражнений являются также причиной почему 42%у людей, умирающих в Великобритании, будет диагноз рака в некоторый момент в их жизнях. …

Депрессия делает похудение намного Тяжелее

При попытке похудеть, Вы могли бы найти его намного тяжелее, если у Вас есть невылеченная депрессия, исследователи из университета Вашингтона, Сиэтлского отчета в Психиатрии Больницы общего профиля. Они также нашли, что у грузного человека есть значительно больший риск наличия депрессии по сравнению с людьми нормального веса для их возраста и высоты. …

Диета и упражнения: рак извлекает выгоду в огромном исследовании женского здоровья

В большом исследовании женского здоровья женщины после менопаузы, следовавшие за здоровым образом жизни, были в третьем более низком риске смерти, включая на 20% меньший шанс смерти от рака, чем женщины, не следовавшие за руководством на диете, весе, физической активности и алкогольном потреблении.«В то время как это хорошо признано, что отказ от табака является ведущим изменением в поведении, чтобы уменьшить ракрискните», авторы пишут, они проанализировали эффект других рекомендаций профилактики рака. …

PHOTOINTERVIEW.RU