15.08.2019

Весить больше нормы немного повышает риск смерти

Если Вы находитесь в Ваших пятидесятых и немного весите больше нормы, Ваши возможности смерти в течение следующих десяти лет составляют 20% к на 40% выше, чем если бы Вы не весили больше нормы вообще, согласно двум новым исследованиям, одному выполненному в Южной Корее и другому в США.Вы можете читать об этих двух исследованиях в The New England Journal of MedicineНациональный Онкологический институт, США, проводившие одно из исследований, сообщил относительно вероятности пятидесятилетнего \смерти, если он или она был или грузным или страдающим ожирением. …

Ученые нашли изменения в мозге интернет-зависимых людей

мозг

Впервой научно подтверждена связь между интернет-аддикцией и трансформациями в мозге, подобными тем, что наблюдаются при зависимости от алкоголя либо кокаина, информирует The Independent.Больным пристрастием к интернету страдают от 5 до 10% пользователей, большая часть из которых кроме этого увлекаются компьютерными играми. …

Риск рака шейки матки для потребителей противозачаточных таблеток понижается спустя десять лет после остановки

Женщина, в настоящее время принимающая противозачаточные таблетки, рискует развивающегося рака шейки, по сравнению с женщиной, никогда не принимавшей противозачаточных таблеток. Однако этот повышенный риск возвращается к нормальным уровням спустя десять лет после того, как женщина прекратит использовать их, согласно статье, опубликованной в Скальпеле, этом недельном выпуске. …

ЭКО может быть связано с овариальными опухолями позже в жизни

Голландское исследование предполагает, что, стимулируя яичники, чтобы произвести яйца для экстракорпорального оплодотворения или ЭКО, может увеличить рискзаболевание овариальными опухолями, некоторые из которых могут стать злокачественными, позже в жизни. В целом, исследователи нашли ставки неокончательных«пограничные овариальные опухоли» были увеличены в четыре раза, и ставки злокачественных опухолей были увеличены вдвое по сравнению с другимженщины, ищущие лечение бесплодия, кто не перенес ЭКО. …

PHOTOINTERVIEW.RU