30.08.2019

Выживание рака яичника, почти удвоенное за 30 лет, британские новости

Выживание от рака яичника почти удвоилось за прошлые 30 лет, согласно новым числам Cancer Research U.K. дляАнглия и Уэльс выпущены в среду.Разногласия выживания спустя пять лет после диагноза для женщин с раком яичника ранней стадии повысились с 21% в начале 1970-хк 41% сегодня.Благотворительность сказала, что улучшение выживаемости означает каждый год, что еще более чем 1 000 женщин в Англии и Уэльсе остаются в живыхрак яичника в течение по крайней мере 5 лет. …

Распространение хронической боли в детях и подростках, растущих

Непроходящая или повторяющаяся хроническая боль в детях может привести к недостающей школе и уходящий из общественной деятельности. Они также подвергаются риску появляться персонализированные симптомы как беспокойство. Группа исследователей установила, что больше детей в настоящее время страдает от хронической боли и что хроническая боль более распространена в девочках, чем мальчики. …

Более агрессивный сосочковый рак щитовидной железы, найденный в страдающих ожирением пациентах

Обзор, изданный Онлайн Сначала в Архивах Хирургии, показывает, что врачи видят большее число страдающих ожирением пациентов с поздней стадией и более агрессивными формами сосочкового рака щитовидной железы (PTC).Случаи рака щитовидной железы в США находятся на увеличении с более высокими темпами инцидента из-за PTC. …

PHOTOINTERVIEW.RU